Москва +14
Фестиваль «Горизонталь»

Фестиваль «Горизонталь»

19 августа на территории «Хлебозавода» устроят фестиваль городской культуры и низовых инициатив «Горизонталь». Здесь пройдут дискуссии, интеллектуальные беседы, книжная ярмарка, концерт и выставка независимых художников. 

Так на маркете можно будет приобрести книги таких издательств, как Ad Marginem Press, Common place, Ил-music, Супрематикус, угла «Живёт и Работает», «Самокат», «КомпасГид», и продукцию магазинов «Циолковский» и «Маршак». 

В рамках «Горизонтали» пройдут встречи с командами проектов «Горький», «Такие дела», «Синхронизация» и «Дискурс», которые поделятся своим мнением о DIY-фестивалях, идее бунта в русском авангарде, Ги Деборе и его психогеографии. В зоне свободного творчества можно будет посмотреть работы Алисы Йоффе, Димы Верде и Дениса Мустафина. 

За музыкальную часть программы отвечает рекорд-лейбл «Сияние», ансамбль им. Вилли Токарева, «Да, смерть», «Назарбаев Террор Машин», «Журналист из ФурФура» и брасс-бэнд «Вторая линия». На фестивале будет открыт фудкорт, фримаркет и дизайн-сторы резидентов «Хлебозавода». 

Начало в 14:00, вход свободный.


  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    19 Августа 2017
  • Время

    14:00