Москва +14
Фестиваль фейерверков «Ростех»

Фестиваль фейерверков «Ростех»

18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке проведут Международный фестиваль фейерверков «Ростех». Горожане увидят световое шоу от пиротехников из Австрии, Андорры, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, США и Словакии. Событие проведут в четвертый раз и посвятят году добровольца в России. 

Общей темой праздника станут добрые дела. Команды представят программы из двух частей: визитной карточки и произвольной программы. Зрители увидят фейерверки в национальных цветах страны-участницы, а после тематическую световую композицию. Днем гостей ждут спортивные игры, квесты и музыкальные концерты. На главной сцене для гостей выступят группы «Звери», «Танцы минус» и «Чиж & Co». Концерт начнется в 18:30 и закончится в 20:30. В 21:00 в парке стартует пиротехническое шоу.

Вход для детей до 7 лет свободный, стоимость билетов начинается от 500 рублей, приобрести их можно на сайте фестиваля. В продаже также окажутся специальные браслеты, которые будут пульсировать в такт залпам и сопровождающей музыке. 

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    18 Августа 2018 19 Августа 2018
  • Стоимость

    500 руб.