Москва +4
Фестиваль Esquire Weekend

Фестиваль Esquire Weekend

26 мая в Московском музее современного искусства на Гоголевском бульваре журнал Esquire проведет фестиваль Esquire Weekend. Программу разделят на тематические блоки: «Музыка», «Диалоги», «Правила жизни live», «Шедевр», «Женщина, которую мы любим», «Чтение» и «Гардероб». Также на фестивале организуют фудмаркет, зону с вином и мастер-классами.

В лайн-апе фестиваля – как начинающие, так и уже известные русскоязычные исполнители. Хедлайнерами стали Therr Maitz, Дельфин, Хаски и Антон Севидов. Вторую сцену займет главный редактор Esquire Сергей Минаев с публичными диалогами, он поговорит о культуре, политике, медиа и технологиях. Совместно с музеем будет организована выставка Dance, в основе которой – поиск ответа на вопрос о современных танцах и субкультурах. Кроме того, на фестивале устроят музыкально-литературный эксперимент и выставку предметов модной индустрии. 

Начало в 13:00, продлится мероприятие до 23:00. Стоимость билетов – 2000 рублей, приобрести их можно в онлайн-кассе. В цену билета входит также посещение выставки «Петрушествие». 

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    26 Мая 2018
  • Время

    13:00 — 23:00
  • Стоимость

    2000 руб.