Москва +7
Детское «Архстояние»

Детское «Архстояние»

С 29 июня по 1 июля в арт-парке Никола-Ленивец пройдет фестиваль современного искусства для всей семьи Детское «Архстояние». На территории построят новые объекты и преобразят уже имеющиеся. В парке подготовят сеть авторских маршрутов для детей разных возрастов, на пути ребят ждут перформансы, акустические выступления и игровые задания. Кроме того, из Санкт-Петербурга приедет «Упсала-Цирк», артисты которого поделятся секретами циркового мастерства. 

На протяжении всего фестиваля в парке будут работать детские мастерские от Музея Москвы, ГЦСИ, проекта «Синхронизация» и Музея русского импрессионизма. Также откроется «Архитектурная Дача», где детям расскажут, как проектировать игровые пространства и лесные укрытия. Не обойдется и без музыкальной программы: детей научат делать музыкальные инструменты из подручных средств и прислушиваться к звукам природы. По вечерам юных гостей ждут кинопоказы под открытым небом, танцы и ночное факельное шоу. 

Стоимость билетов на одного человека – 1900 рублей, на семью из 3-х человек – 4900 рублей. Приобрести их можно на сайте проекта. 

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    29 Июня 2018 01 Июля 2018