Москва +7
Фестиваль Reebok-2019 в «Коломенском»

Фестиваль Reebok-2019 в «Коломенском»

Усадьба «Коломенское»

25 и 26 мая в парке «Коломенское» пройдет спортивный фестиваль Reebok. За два дня гости смогут посетить тренировки разной направленности: Dance с танцевальными мастер-классами, Mind&Body с йогой и стрейчингом, а также Training, где пройдут высокоинтенсивные упражнения, MMA и HIIT.

В рамках фестиваля в парке состоится командный забег «Reebok. Стань человеком», бесплатная подготовка к которому продолжается в Нескучном саду, парке на Ходынском поле и парке Победы на Поклонной горе. Также в «Коломенском» устроят крупнейший open-air групповых тренировок Les Mills по 13 новым релизам BodyPump, BodyCombat, CXWORX, BodyStep, BodyBalance и другим. На отдельной площадке можно будет присоединиться к cycle-фитнесу.

Помимо спортивной программы команда фестиваля готовит музыкальный лайн-ап и образовательный лекторий, где выступят лидеры мнений и блогеры. На сцене сыграют российские проекты: KID SOLE, MONMART, KAVABANGA DEPO KOLIBRI, GAYAZOV$ BROTHER$, ЗВОНКИЙ и IVAN VALEEV. Перекусить можно будет на фудкорте, а развлечь детей — в специальной зоне от Kidmost.

Посещение концертов и дискуссии бесплатно по регистрации. Участие в спортивной программе обойдется в 1000 рублей (1 день) и 1500 рублей (2 дня). Билеты продаются на сайте фестиваля. 

Фото: пресс-служба фестиваля