Москва +6
Фестиваль «О, да! Еда!» в Приморском парке Победы

Фестиваль «О, да! Еда!» в Приморском парке Победы

Приморский парк Победы

27 и 28 июля в Приморском парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «О, да! Еда!». Тема этого года – мировое разнообразие еды и кругосветные путешествия, а организатор заявляет больше 200 участников. Парк поделят на тематические зоны: за 2 дня гости смогут прогуляться по импровизированному берегу океана, между оливковых деревьев Средиземноморья, среди мини-фьордов и других уголков планеты. 

В Театре вкуса и на Главной кухне традиционно пройдут мастер-классы, во время которых лучшие шеф-повара Петербурга расскажут и покажут, как готовить деликатесы. На Кулинарной сцене вновь устроят поединки между специальными гостями и экспертами. 

В Лектории тоже выступят известные рестораторы, которые расскажут о фуд-тревеллинге (путешествия ради гастрономического удовольствия) и особенностях национальных блюд. 

В качестве музыкального сопровождения на 2-х сценах фестиваля будет играть инди-поп и лаунж. Кроме того, для гостей готовят большой концерт с известными хедлайнерами. Юные посетители смогут отдохнуть в летнем кинотеатре или приготовить что-нибудь вкусное в Детской кулинарной школе.

Фестиваль продолжится с 11:00 до 22:00, стоимость билетов на один день — 400 рублей. ParkSeason рассказывал, как проходили мероприятия «О, да! Еда!» в Москве и Петербурге