Москва +5
Выставки в Cube.Moscow

Выставки в Cube.Moscow

В пространстве Cube.Moscow открываются 3 новых выставки: проект Оксаны Мась «365. Moscow», экспозиция «От абстракции к символу» в галерее «Культпроект» и «Карты Москвы» в зоне Cubed. 

365.Moscow — это 400 работ художницы Оксаны Мась, собранные в галерее ÀMBIT Galeria d'Art. Главным мотивом стал спектр человеческих эмоций и ценность каждого дня. Проект благотворительный: в день вернисажа 21 мая в галерее пройдет открытый аукцион, часть доходов от которого перечислят в фонд «Вера», поддерживающий подопечных московских и региональных хосписов. 

«От абстракции к символу» представляет собой коллекцию коллажей Василия Власова, Виктора Лукина и Михаила Молочникова, которые в своем творчестве размышляют о взаимосвязях в русском искусстве XX и XXI веков. Посмотреть работы можно до 23 июня. 

В Cubed откроется экспозиция, объединяющая авторские карты Юрия Гордона — типографа и дизайнера с литературными навыками, который создает коллажи тематических карт из собственных шрифтов. Гостям покажут Литературную карту Москвы, проект «Москва — город мастеров» и другие работы художника. Выставка продолжится до 21 июня. 

Пространство открыто на Тверской, 3 со вторника по воскресенье с 10:00 до 21:00. Галерея находится на -2 этаже. Вход свободный. 

Фото: работа Оксаны Мась, проект 365.Moscow

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    21 Мая 2019 23 Июня 2019
  • Время

    10:00 — 21:00