Москва +4
Концерты в «Аптекарском огороде»

Концерты в «Аптекарском огороде»

Аптекарский огород

В выходные в Ботаническом саду МГУ традиционно пройдут концерты в оранжерее. В пятницу и субботу в «Аптекарском огороде» продолжается фестиваль «Город-Джаз», а в воскресенье струнный квартет Linii исполнит хиты группы Nirvana. Расписание на 25-27 октября:

25 октября: концерт американской вокалистки Шанны Вотерстоун, которая исполнит композиции в жанре motown-соул, блюз, госпел, кантри. Шанна Вотерстоун выступала на известных фестивалях Blues Festival Baden, Blues Festival Basel, Jazz Festival Ascona, Ecaussines Blues Festival, а в Европе её называют American Blues Woman. Начало в 20:00, стоимость билетов — от 1000 до 2000 рублей. 


26 октября: Feelin’s & Boris Savoldelli / Россия – Италия. Итальянец Борис Саволделли выступит вместе с группой Геннадия Филина. Аккомпанировать будут Сергей Долгишев (саксофон), Вячеслав Сергеев (барабаны) и Константин Панкратов (бас). Начало в 20:00, стоимость билетов — от 1000 до 1600 рублей; 

27 октября: струнный квартет Linii исполнит хиты группы Nirvana в Тропической оранжерее «Аптекарского огорода». Начало в 20:00, стоимость билетов — от 1000 до 1600 рублей.