Москва +7
День города в Гатчине

День города в Гатчине

31 августа и 1 сентября в Гатчине пройдет серия развлекательных мероприятий. Гостей приглашают отметить День города и присоединиться к фестивалю современного искусства Vivat Gatchina, который пройдет на нескольких площадках.

В программе — открытие нового мурала на Соборной улице, который рисовали уличные художники Алексей Канунников (Kislow) и Никита Plushedelica; ночные концерты от кинотеатра «Победа» в Большом зале и создание нейрокино — в Малом; а также детский забег на стадионе «Спартак». Специальным событием этого года станет сбор «Марсианского овощного оркестра» на Соборной площади: юным гостям предложат использовать овощи, фрукты и подручные материалы в качестве музыкальных инструментов, а команда Playtronica и Лаборатории Новых Медиа преобразует шум и гам в настоящие звуки. 

Кроме того, на Соборной улице пройдут мастер-классы от «Упсала-цирка»: участники смогут научиться жонглированию и поингу, попробовать свои силы в цирковой скакалке и балансировании на шарах, а также посмотреть детский спектакль «Приехали». 

Вход на все мероприятия свободный. 

Фото: https://vk.com/upsalacircus

  • Место

    Санкт-Петербург

    Санкт-Петербург

  • Дата

    31 Августа 2019 01 Сентября 2019
  • Время

    12:00 — 21:00