Москва +4
Детский фестиваль Let's Kids

Детский фестиваль Let's Kids

14 и 15 сентября в Москве пройдет детский фестиваль Let's kids. Площадкой станет бизнес-парк «Фактория» на Вятской улице, в двух минутах от станции «Савёловская». 

Пространство поделят на тематические зоны для детей и взрослых. Организаторы готовят лекторий для родителей, где можно узнать об основах правильного питания для ребенка и современных методиках воспитания. Ольга Айзенберг поделится советами, как знакомить детей с искусством и чего можно ждать от раннего творчества. Кроме того, на «Фактории» откроется площадка изучения иностранных языков PRO.English. 

Для ребят готовят выставку роботов от «Робостанции» на ВДНХ, мастер-классы по оформлению арт-объектов от школы Perotti, соревнования по робофутболу от «Лиги роботов», а также воркшоп от «Эры инженеров». Ресторан-студия «Купол» предложит детям создать маски из фетра и ароматные саше, а в Coddy Corner научат ведению успешного блога на YouTube. Также на площадке откроется зона от технопарка «Инжинириум» при МГТУ Баумана. 

Праздник будет сопровождать музыкальный концерт джазовой певицы Екатерины Черкасовой и полезные лекции от проекта «Каникулы на маяке», где расскажут о том, как правильно распоряжаться временем и уважать свои интересы. 

Перекусить можно будет на полезном фудкорте: для гостей откроется маркет безглютеновых продуктов, пиццерия от Дона Джулио Дзомпи и корнер с сицилийскими канноли от Italian Week Market. 

Вход свободный, фестиваль Let's kids продолжится с 12:00 до 20:00. 

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    14 Сентября 2019 15 Сентября 2019
  • Время

    12:00 — 20:00