Москва +6
Благотворительные тренировки по йоге и функционалу

Благотворительные тренировки по йоге и функционалу

20 октября в Европейском Центре Единоборств пройдет благотворительная тренировка, организованная ротаракт клубом «Москва Новое Поколение». Участникам предложат двухчасовое занятие, состоящие из йоги и функционального тренинга, дополненного стретчингом. 

В 12:30 начнется первая тренировка – йога. В белом зале с большими окнами в течение часа участники смогут сконцентрироваться на своем теле и дыхании. 

В 13:30 начнется более интенсивная, но предусмотренная для всех уровней подготовки функциональная тренировка, в конце которой участники «растянутся», чтобы расслабить себя и свои мышцы.

Организаторы предлагают прийти только на одну тренировку (500 рублей) или сразу на две (800 рублей). Дети до 10 лет могут заниматься бесплатно. Регистрация по ссылке обязательна. Вырученные средства пойдут покупку необходимых вещей для приюта «Некрасовка», где содержатся 2700 животных. 27 октября все желающие смогут съездить и навестить питомцев, покормить собак и погулять с ними. 

Помимо участия в тренировке в приют можно передать следующие вещи:  консервы (тушенка), поводки, ошейники,  железные миски, чесалки, крупы, съедобные товары из зоомагазина, антибиотики для животных, ветошь, матрасы и собачьи подгузники. 

Место проведения тренировки: ул. Первомайская, д. 42, вход через ТЦ «Измайловский», 2 этаж. 

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    20 Октября 2019
  • Время

    12:30 — 14:30
  • Стоимость

    500 руб.