Москва +6
«Космо-Мышка» на кибер-ёлке в Музее Восстания машин

«Космо-Мышка» на кибер-ёлке в Музее Восстания машин

С 20 декабря по 8 января в Музее Восстания машин продолжится новогоднее представление для детей. Юные гости смогут познакомиться с героями фантастических фильмов, которые выполнены из металла в натуральную величину. 

Главная миссия праздничного шоу — спасти Новый год. С планеты Кибертрон на Землю спустился лидер десептиконов Мегатрон и похитил мешок с подарками. Вместе с возглавляющей операцию по спасению Космо-Мышкой ребята отправятся в виртуальное путешествие на другую планету и встретятся с роботами-трансформерами. Стоимость билета на представление — 1800 рублей.

Музей Восстания машин — это арт-пространство, посвященное робототехнике будущего. Здание в виде летающей тарелки расположено на Волгоградском проспекте. У входа установлены гигантские фигуры героев «Трансформеров», а внутри оборудованы 14 тематических залов и более 300 персонажей современных фильмов — от Дарта Вейдера и Автоботов до Железного человека, Фредди Крюгера и Валли. Общий вес экспонатов достигает 70 тонн. Все экспонаты можно трогать руками.

 

Для посетителей открыты зона аквагрима, аттракцион виртуальной реальности, инстабудка, сувенирный магазин и автомат с памятными монетами. 

Фото: пресс-служба музея 

 

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    20 Декабря 2019 08 Января 2020
  • Стоимость

    1800 руб.