Москва +14
Открытие Home&Vintage на Даниловском рынке

Открытие Home&Vintage на Даниловском рынке

В эти выходные — с 14 по 16 февраля — на Даниловском рынке запускается обновленный Винтажный маркет. Команда Veter Magazine представит пространство Home&Vintage, которое объединит 20 винтажных сторов, кофейню, а также корнеры с виниловыми пластинками и лавку с комнатными растениями и кашпо. Отдельное место на новой площадке займут проекты с предметами для дома, декора, кухни и сервировки. 

Резидентами обновленного маркета станут «Купи жене цветы», SML cafe, Veter Shop, Manual Mode, Troubadour, Caravan Vinyl, Vintage Pin, Reverz Vintage, Epoque Vintage, Vintage Hunter, Лисапед, Viva Dress, VIntage Raritet, «Прошлости», Setis Art, France Dantique, «Ретробархат», Kapsula и «Архаизм». В кофейном споте формате to go можно перекусить: в меню — сэндвичи, роллы и салаты, спешалти кофе, японская Матча и десерты без сахара, глютена и лактозы. 

Обычную программу планируют совмещать с образовательной: в Home&Vintage будут проводить лекции, мастер-классы, встречи со стилистами и другие тематические мероприятия. Пространство открыто ежедневно с 10:00 до 20:00. 

Фото: пресс-служба проекта

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    14 Февраля 2020 16 Февраля 2020
  • Время

    10:00 — 20:00