Москва +4
Онлайн-фестиваль домашнего театра

Онлайн-фестиваль домашнего театра

30-31 мая состоится онлайн-фестиваль домашнего театра, организованный командой школы актерского мастерства «Легкие люди». Присоединиться могут все желающие: для этого нужно поставить спектакль дома — парой, семьей, друзьями или соседями, и снять его на видео. Партнером проекта выступил книжный сервис MyBook. 

Организаторы предлагают и второй формат: в подготовке участникам помогут профессиональные актеры и режиссеры школы «Легкие люди». Кроме этого, команда даст доступы к онлайн-курсу по актерскому мастерству и вебинару «Как создавать спектакли дома?». Заявки принимают до 29 мая, трансляция пройдет на официальном сайте школы. 

Сооснователь школы Таня Вайнштейн рассказывает: «Цель этого фестиваля – гуманитарная. Так что мы рады всем участникам. Вы получите нереальную поддержку от профессионалов, новые знания, качественную подготовку, а наши преподаватели — актёры и режиссеры, оставшиеся совсем без театра, кино и оффлайн учеников, получат возможность пережить это трудное время. Давайте же помогать друг другу!».

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    30 Мая 2020 31 Мая 2020