Москва +10
Moscow Shorts ISFF: показы в августе

Moscow Shorts ISFF: показы в августе

3, 4 и 5 августа в 21:30 в кинотеатре «Москино Космос» пройдет открытый ежемесячный показ фильмов-победителей международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts ISFF.


В программе — 20 короткометражек от российских и зарубежных режиссеров, среди которых ленты о мечтах и начале новой жизни («Сансара – Майями» и «Мясорубка») и о невероятных поворотах судьбы («Прасковья»), фильмы о женщинах — игровой ромком эпохи социальных сетей «Касание» и документальный «Дух» о первой образованной женщине в гималайской деревне. 



Кроме того, зрителям представят французскую ленту о метаморфозах автомата для шоколадок, короткометражки о поездке на машине времени («Честная сделка») и встрече с любимыми из прошлого («Монах»), фильмы о поиске смысла жизни («Робот тебя защитит», «Одинокий близнец»). 

В программе 5 августа — культурная революция в Китае в «Музыкальной шкатулке», клип «Дельфин — J2000.0», Средневековье в «Рабочей пробе» и реальная история владельца ночного клуба в Великобритании. 

После кинопоказов зрители смогут обсудить фильмы с Ламарой Карчава, также на встречу пригласят Александра Соловьева («Прасковья»), Владислава Бахановича («Мясорубка»), Дэна Грина («Монах»), Аллана Чумаченко (Fag-end), Ивана Сосниа и Яну Шмайлову («Сансара-Майями» и «Дельфин — J2000.0»). 

Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте mos-kino.ru.

Фото: пресс-служба Moscow Shorts

  • Место

    Москва

    Москва

  • Дата

    03 Августа 2020 05 Августа 2020
  • Время

    21:30