ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Куда пойти на День святого Валентина в Петербурге: 5 идей ParkSeason

Куда пойти на День святого Валентина в Петербурге: 5 идей ParkSeason

День святого Валентина совсем близко: если вы еще не решили, куда отправитесь 14 февраля со второй половинкой, редакция ParkSeason предлагает 5 идей для совместного досуга. Делимся подборкой романтичных событий четверга!

      Содержание:

  • Вечеринка на катке в «Новой Голландии»
  • Концерт Варвары Визбор
  • Выставка «Сад сновидений»
  • Фестиваль глинтвейна в «Этажах»
  • Свадьба на 24 часа в «Ясной Поляне»
  • Вечеринка на катке в «Новой Голландии»

    14 февраля на катке парка «Новая Голландия» состоится вечеринка для всех влюбленных Love Boat. Событие пройдет с 20:00 до 22:00, дискотека начнется на льду, после 22:00 праздник переместится в клубный дом «Кузня». Для посетителей выступят вокалистка группы Wet Red Эва Вострокнутова, основатель Love Boat Виталий Козак​ и группа Kito Jempere Band. На сцене парка пройдет онлайн-трансляция праздника на катке.

    Приобрести билеты за 600 рублей можно онлайн и в кассах «Новой Голландии», льготные билеты за 400 рублей будут доступны только в кассах 14 февраля.

    День святого Валентина в парке «Новая Голландия»

    День святого Валентина в парке «Новая Голландия»

    ParkSeason

    Концерт Варвары Визбор

    14 февраля в клубе «Космонавт» пройдет концерт Варвары Визбор. Зрители услышат треки, которые вошли в три альбома певицы — «Земляника», «Варежка» и «Многоголосье», а также популярные песни бабушки и дедушки Варвары — Юрия Визбора и Ады Якушевой. Начало в 20:00, билеты продаются в онлайн-кассе «Космонавта». Стоимость — от 1200 рублей. 

    Варвара Визбор участвовала в шоу «Голос» и выступала на больших фестивалях: певица сочиняет музыку, в жанре которой соединяется фанк, рок, эстрадный джаз и урбанистический фолк. 

    Варвара Визбор

    Варвара Визбор

    пресс-служба музыканта

    Выставка «Сад сновидений»

    До 10 марта в газгольдере на Обводном канале продолжится выставка «Сад сновидений». Экспозиция проходит в необычном формате Scince Art: зрители могут увидеть 15 инсталляций, дополненных мэппингом и звуковыми эффектами. Каждая композиция представляет символичное изображение сна отдельного человека. В фойе газгольдера гостям покажут необычные инсталляции о том, как сон воспринимают роботы. 

    Выставка открыта с 11:00 до 22:00 ежедневно. Вход от 400 рублей. 

    Фестиваль глинтвейна в «Этажах»

    14 февраля с 11:00 до 21:00 на крыше в «Этажах» в Питере пройдет фестиваль глинтвейна в честь Дня всех влюбленных. Для посетителей приготовят безалкогольные теплые напитки и и согревающие алкогольные коктейли.

    Входной билет на крышу продается отдельно за 100 рублей. Для того, чтобы любоваться городом было приятнее и теплее, гостям предлагают воспользоваться объемными пледами для двоих. 

    Панорамный вид с крыши (лофт-проект «Этажи»

    Панорамный вид с крыши (лофт-проект «Этажи»

    пресс-служба

    Свадьба на 24 часа в «Ясной Поляне»

    Петербургский коворкинг «Ясная поляна» на площади Льва Толстого проведет церемонию бракосочетания для всех желающих. 14 февраля с 17:00 до 19:00 в пространстве будет работать ЗАГС, где более 50 пар любого возраста и пола обменяются кольцами, праздничный брак будет действителен 24 часа. Влюбленные могут позвать на праздник семью и друзей, для бесплатного участия нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке на Timepad.

    Также 14 февраля в коворкинге откроют «Будку желаний» и комнату ненависти для тех, кто не любит празднование дня святого Валентина.