ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Выходные в городе: 5 идей ParkSeason

Выходные в городе: 5 идей ParkSeason

Впереди длинные праздничные выходные. Для тех, кто на все 4 дня остается в городе, редакция ParkSeason подготовила подборку 5 событий, на которых вы получите эстетическое наслаждение, а также сможете приобрести изделия ручной работы.

Концерт «Французский шансон»

10 марта в арт-кафе «Тризет» Юлия Ревякина под псевдонимом Жюли Жарр исполнит французскую классику разных эпох. Каждый выход певицы сопровождается театральными эффектами с неожиданными поворотами сюжета и яркими страстями. Песни в ее исполнении - это маленькая история, которую Ревякина рассказывает с помощью первоклассного вокала и пронзительной искренности. Вход на мероприятие свободный. Начало в 20:00.

Фестиваль Wake Up Day

10 марта в креативном пространстве «Ткачи» состоится фестиваль дизайна и графики Wake Up Day. Основной темой встречи станут путешествия. Площадку разделят на девять зон, каждая из которых объединит мастер-классы по леттерингу и лекции. Их проведут представители дизайн-школ и профессионалы. Стоимость билета: 400 рублей на одного и 700 рублей на две персоны. Их можно приобрести на сайте фестиваля.

Концерт Maria Majazz

9 марта в оранжерее Таврического сада пройдет концерт группы Maria Majazz. Мероприятие посвящено Международному Женскому дню. «Свидание с весной», по словам лидера группы Марии Семеновой, настроит гостей на скорый приход тепла. Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — от 800 рублей.

Ярмарка ручного творчества «Авторские штучки»

9 и 10 марта в спортивно-концертном комплексе в 18 раз пройдет ярмарка ручного творчества, ювелирного мастерства и подарков «Авторские штучки». Гости мероприятия смогут прогуляться среди торговых прилавков и приобрести товары ручной работы. Мастера удивят многообразием авторских игрушек, предметов интерьера, сувениров, одежды и многим другим. Также в рамках фестиваля проведут более 50 мастер-классов для детей и родителей. Участники научатся сухому валянию, плетению, витражу и резьбе. 


Время работы ярмарки: 9 марта с 11:00 до 19:00;10 марта с 11:00 до 18:00.

Вечера живого джаза

8, 9 и 10 марта в музее советских игровых автоматов пройдут вечера живого джаза. Гости мероприятия познакомятся с творчеством музыкантов, услышат искренний и эмоциональный джаз. Начало в 20:30.


Стоимость билетов от 450 рублей.