ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
5 главных апрельских маркетов в Москве

5 главных апрельских маркетов в Москве

Апрель в этом году выдался богатым на разные маркеты: в этом месяце в Москве можно купить редкие домашние растения, авторский кофе, керамику для дома или винтаж по распродажным ценам. Куда отправиться за подарками для себя и друзей — читайте в материале ParkSeason

Содержание:

Большой Garage Sale Эскимо: 6-7 апреля

6 и 7 апреля в DI Telegraph пройдет гаражная распродажа: то есть, участники маркета распродадут свои вещи, причем организаторы обещают качественные бренды по цене масс-маркета. В качестве примера: на прошлых распродажах платье марки Maje можно было приобрести за 3000 рублей, а пальто Max Mara — за 8000 рублей. 

В субботу и воскресенье участники будут разными. Одну из площадок займут корнеры от блогеров: на апрельском маркете появятся Ирена Понарошку и Юля Катькало. Здесь можно будет купить не только одежду, но и аксессуары — очки, сумки и даже домашние растения. 

Перекусить гостям предложат прямо в DI Telegraph, где откроют специальный фудкорт. Для детей появится оборудованная площадка с аниматорами. 

Время работы: с 12:00 до 20:00, вход свободный. 

Маркет керамики: 6=7 апреля

6 и 7 апреля на территории культурного центра ЗИЛа в пятый раз пройдет масштабный фестиваль-маркет керамики 4Ceramics с 70 участниками-мастерами со всей России. На площадке в тысячу квадратных метров пройдут мастер-классы и презентации. 

С 12:00 до 20:00 7 апреля дети от 3-х лет смогут научиться гончарному искусству и ручной лепке, на сайте события — больше информации об участниках и программе 4Ceramics. 

Вход на фестиваль-маркет свободный.

Распродажа керамики на «Ламбада-маркете»

Распродажа керамики на «Ламбада-маркете»

ParkSeason

Ярмарка редких орхидей: 13 апреля

13 апреля в Центре «Открытый мир» (улица Павловская, 18, строение 2, станция метро «Тульская») пройдет ярмарка орхидей и редкий растений. Здесь можно приобрести необычные сорта или, наоборот, продать свои — правда, для этого нужно оплатить место. Посетители смогут пройти на маркет бесплатно: для этого нужно зарегистрироваться на сайте

Маркет орхидей продолжит работу с 11:00 до 19:00. На территории центра будут работать кафе и чайная лавка. 

Орхидеи в «Аптекарском огороде»

Орхидеи в «Аптекарском огороде»

ParkSeason

Moscow Coffee Festival: 20-21 апреля

С 19 по 21 апреля в лофте «Надежда» на Трехгорной мануфактуре пройдет масштабный кофейный фестиваль. 19 апреля здесь соберутся профессионалы, которые обсудят деловую программу. С 20 апреля вход будет свободным для всех. 

В выходные здесь устроят 4 кофейных чемпионата, дегустации авторских напитков, маркет, где можно будет приобрести кофейные зерна и тематические подарки, серию мастер-классов для бариста и тех, кто увлечен приготовлением кофе. 

Старт в 10:00, фестиваль закроется в 20:00. Вход 20 и 21 апреля свободный. 

Винтажный маркет на Хлебозаводе: 28 апреля

28 апреля с 11:00 до 19:00 любителей винтажных вещей приглашают на маркет на «Хлебозаводе». Гости найдут необычную одежду и обувь, украшения, аксессуары для дома. На событии свою продукцию представят небольшие магазины и инстаграм-проекты. 

Событие пройдет на территории «Хлебозавода» у ближайшего входа от метро «Дмитровская», вход свободный.

Винтажные шляпы на распродаже

Винтажные шляпы на распродаже

ParkSeason

Места