ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
5 идей подарков ко Дню святого Валентина

5 идей подарков ко Дню святого Валентина

Редакция ParkSeason прекрасно понимает тех, кто до сих пор не определился с подарком для половинки ко Дню святого Валентина. Попытаемся помочь: делимся своими идеями оригинальных подарков, за которыми не стоит очередь в торговых центрах. Надеемся, что ваши любимые оценят!

Содержание:

Абонемент на посещение Музея современного искусства «Гараж»

Если тот или та, кому вы присматриваете подарок, интересуется искусством, рекомендуем приобрести абонемент на посещение выставок музея «Гараж», который находится в парке Горького. Карты лояльности дают большие преимущества: например, за 3500 рублей (единовременная оплата) обладатель может бесплатно посещать выставки каждый день, а также получить скидку 50% на покупку еще одного билета. 

Кроме того, держателям регулярно приходят приглашения на специальные мероприятия, концерты и кинопоказы, на которые тоже можно пройти по значительной льготе. Специальные и очень приятные бонусы: 10%-ая скидка в книжном и 15%-ая — в кафе музея «Гараж», где варят очень вкусный кофе. Тем, кто привык везде быть первым, карта лояльности позволяет посетить вернисаж выставок за день до публичного открытия. 

Прогулка с хаски

Приятный и трогательный, на наш взгляд, подарок — зимняя прогулка по парку с целой стаей хаски. На регулярной основе такие активности можно найти в «Сокольниках». Визит лучше запланировать на выходной: но о сюрпризе вполне можно сообщить и в четверг, оставив вашу половинку в приятном предвкушении активного уикенда. Тем не менее в «Сокольниках» попасть на экскурсию можно ежедневно: например, в четверг прогулки проводятся каждый час с 10:00 до 17:00. Если вы хотите прокатиться на упряжках, запишитесь на программу заранее. Стоимость — от 300 рублей. 

Unsplash.com

Билет на концерт Наади

14 февраля Наадя даст романтичный концерт в Powerhouse: выступление начнется в 20:00. Зрителей ждет нежный вокал и аутентичный звук, знакомые и любимые песни, написанные Надеждой Грицкевич, а также новые треки и необычные аранжировки. 

Ранее ParkSeason публиковал интервью с Наадей, в котором она рассказывала о любимых парках и фестивалях. 

Концерты Наади отличает камерность обстановки, трогательное и искреннее звучание и душевность зрителей. Билеты на выступление в Powerhouse можно приобрести по ссылке, стоимость — 1000 рублей. 

Теплые варежки, кеды или рюкзак с эмблемой любимого парка

Приятный и символичный подарок — сувенирная продукция одного из московских парков. Это будет напоминать о романтичных свиданиях или — вполне возможно — о месте вашей первой встречи. Самую яркую и разнообразную линейку сувениров можно найти у парка Горького или «Сокольников»ВДНХ и Московского зоопарка

Варежки, кеды, блокнот, рюкзак, чашка или даже духи с ароматом Андреевских прудов — все зависит от ваших общих воспоминаний и ассоциаций. 

Билет на концерт любимой группы

Основные масштабные летние фестивали уже начали озвучивать лайн-ап, причем самые дальновидные москвичи приобрели билеты на полгода вперед. Рекомендуем посмотреть на расписание ParkLive, «Афиши» и «Усадьбы Джаз»: ждать лета гораздо приятнее, когда точно знаешь, что будешь слушать любимых исполнителей на лужайке одного из московских парков

Отдельный плюс: стоимость билетов дорожает с каждым месяцем, поэтому покупать их сейчас выгоднее, чем впопыхах искать адекватные предложения за неделю до концерта. 

Места