ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
5 концертов на крыше в июле: выбор ParkSeason

5 концертов на крыше в июле: выбор ParkSeason

Лето в разгаре: здорово, что исполнители поддерживают общий тренд и приглашают слушать музыку прямо под открытым небом. Для тех, кто не хочет пропускать живописные июльские закаты, мы составили подборку концертов на крыше: в этом сезоне можно вспомнить юность под Dakota, светло погрустить на смотровой парка Горького и подпеть Нааде на крыше павильона «Рабочий и Колхозница». Подробная афиша — ниже. 

Содержание:

IOWA на крыше Gipsy: 28 июля 

В рамках музыкального фестиваля Roof Fest в Москве пройдет концерт IOWA. Зажигательные песни Кати Иванчиковой знают, кажется, все: слова «Маршрутки» и «Улыбайся» скандируют обычно целыми толпами. 

Концерт пройдет на крыше клуба Gipsy на Красном Октябре 28 июля (воскресенье). Входной билет на IOWA стоит 1800 рублей, также можно оплатить место за столиком или у бассейна. Начало в 20:00. 


Концерт Риты Дакоты: 31 июля

31 июля на крыше Gipsy пройдет еще один концерт: Рита Дакота представит свою сольную программу, куда войдут старые хиты и новые композиции. Певица активно развивает не только собственную карьеру: треки по ее стихам записывают самые популярные исполнители — от Елки до Светланы Лободы. 

Концерт начнется в 20:00, стоимость билетов на танцпол — от 2100 рублей. В продаже — VIP-места у бассейна и за столиками. 

Купить билеты без наценки можно на сайте фестиваля Roof Fest


 

Акустический концерт Sattva Project

27 июля на Смотровой площадке Музея парка Горького устроят акустический концерт группы Sattva Project. Музыканты становились финалистами фестиваля Metro on Stage и конкурса «Новая волна». Треки группы Intro и Whenever Heart Needs вошли в плейлисты Cafe del Mar и Buddha Bar.

Музыканты исполнят песни «Не летаю», «Прости меня», «Время» и англоязычные композиции. Кроме того, гости смогут первыми услышать Fragili на итальянском языке. Начало концерта в 21:30.

Концерт Artemiev на крыше павильона «Рабочий и Колхозница»: 7 июля 

7 июля в рамках проекта «Музыка на крыше» на ВДНХ пройдет концерт Павла Артемьева. Выпускник «Фабрики Звезд», известный российскому слушателю по группе «Корни», уже давно успешно ведет сольный творческий путь: электронный альбом «Сизигия» вошел в 25 лучших пластинок 2018 года по версии «Другой музыки». 

На концерте гости смогут послушать живое исполнение песен «Сизигии», которые состоят из рока в гармоничном сочетании струнных и духовых. Стоимость билетов — от 750 рублей, начало в 20:00.  

Концерт Наади на крыше павильона «Рабочий и Колхозница»: 25 июля 

25 июля на крыше ВДНХ споет Надя Грицкевич — солистка проекта «Наадя». В ее песнях практически все узнают себя: это легкий и романтичный электропоп о чувствах и их скоротечности. 

В основном «Наадя» играют камерные и очень душевные концерты, поэтому атмосфера музыки в сочетании с московским закатом может стать прекрасным поводом прийти в четверг на крышу павильона «Рабочий и Колхозница». 

Начало в 20:00, стоимость билетов — от 750 рублей