ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Где покупать новогодние подарки: 5 идей ParkSeason

Где покупать новогодние подарки: 5 идей ParkSeason

Если вы не знаете, где приобрести необычные подарки к Новому году, то советуем прочитать нашу подборку ParkSeason: здесь мы рассказываем о пяти московских маркетах декабря. Гостям предложат выбрать аутентичные сувениры, деликатесы и книги. Выбирайте удобное время и место!

1

Маркет на Хлебозаводе: 9-10 декабря

9 и 10 декабря на площадке Хлебозавода пройдет гаражная распродажа. Основное место займет маркет новогодних подарков, где можно будет приобрести хэнд-мэйд, керамику, варежки и светильники, декоративные географические карты и другие сувениры. Здесь же проведут гаражную распродажу, где гости смогут выбрать вещи от 300 рублей. На фудкорте представят зимние угощения: брауни с перцем и виски, имбриный чай и фалафель. Всю программу будут сопровождать диджей-сеты и мастер-классы для детей. Кроме того, организаторы объявляют дресс-код: тем, кто придет в паетках или блестках, сделают дополнительную скидку. И в субботу, и в воскресенье маркет откроется в 12:00. Вход свободный. 
2

Итальянский рождественский маркет: 15-17 декабря

С 15 по 17 декабря на площадке Хлебозавода проведут ежегодную рождественскую ярмарку от Italian Week Festival. Здесь можно будет купить национальные итальянские деликатесы к новогоднему столу. Маркет соберет самое большое количество участников за всю историю. Рядом откроют фудкорт, где гостям предложат попробовать свежую пиццу и специалитеты. Образовательная программа дополнит гастрономическую: на Хлебозаводе пройдет ряд лекций, посвященных итальянской культуре и кухне. Ярмарку проведут в пространстве «Ангар». Начало в 11:00, вход свободный.
3

Scandinavia Market: 16 декабря

16 декабря в Scandinavia Club пройдет рождественский тематический маркет. Гостям представят товары северных брендов: здесь можно будет приобрести популярные рюкзаки от Kånken, посуду и аксессуары от Moomin и Bloomingsville, подарочные книжные издания, косметику и другие товары. На маркете предложат попробовать национальную выпечку, глегг и шведский чай. Вход свободный, но за 250 рублей можно купить дополнительный пакет посетителя: в эту сумму войдет напиток, фирменный значок с майком, скидка 5% на всю продукцию на маркете и возможность поучаствовать в лотерее. Организаторы устраивают четыре розыгрыша: в 12:00, 14:00, 16:00 и 17:30.
4

Happy Market в ЗИЛ: 16-17 декабря

16 и 17 декабря в Колонном зале Культурного центра ЗИЛ пройдет новогодний Happy Market. На площадке откроют ярмарку подарков, мастерские и фудкорт. Гостям предложат приобрести изделия из кожи, украшения и керамику. Юные посетители маркета смогут посетить мастер-класс по плетению кос, витражной росписи и сшить елочные игрушки. Кроме того, в ЗИЛ'e пройдет акция помощи собачьему приюту GetDog, где можно будет помочь подопечным и выбрать себе нового друга. Начало в 12:00, вход свободный.

5

Рождественская ярмарка в ЦДЛ: 25 декабря

25 декабря в Центральном Доме литераторов устроят рождественскую ярмарку. Посетителей ждет большая программа и новогодняя атмосфера: елка, тематическая фотозона, маркет рождественских подарков, живая музыка, лекции и дегустации. На ярмарке можно будет найти винтажные вещицы, картины современных художников, книги, игрушки для праздничной ели и ювелирные изделия. Кроме того, всех посетителей ждут угощения от шеф-кондитера ресторана ЦДЛ. Начало в 13:00, продлится ярмарка до 22:00. Вход свободный.
Места