ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
5 самых модных фестивалей в новом году

5 самых модных фестивалей в новом году

Фестивальный Сочи в 2018 году удивит туристов и жителей города: здесь проведут спортивные, музыкальные, гастрономические и даже тату-фесты. Редакция ParkSeason собрала самые интересные события первых месяцев наступающего года, смотрите сами!

1

Rosa Fest 2018

С 27 января по 3 февраля на курорте пройдет большой RosaFest. В программе: иммерсивные перфомансы в горах, квесты и задания, лектории и академии навыков, открытие отдельного учебного парка, зоны тест-драйва. Спортивные развлечения дополнят музыкальные концерты и вечеринки. Посмотреть условия и стоимость бронирования можно на сайте фестиваля.

2

Гастрономический фестиваль IKRA

С 31 января по 3 февраля на курорте «Роза Хутор» пройдет гастрономический фестиваль IKRA. Среди участников события – шеф-повара из Перу, Таиланда, Франции, Бразилии, Норвегии и России. Мастера будут готовить в четыре руки, проводить мастер-классы и давать лекции. На официальном сайте мероприятия уже можно найти билеты на дневную программу и ужины фестиваля. Мастер-классы обойдутся в 2500 рублей, а ужины шеф-поваров – в 12 000 рублей. 

3

Quiksilver New Star Camp

С 30 марта по 8 апреля на курорте «Роза Хутор» проведут спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp. Участников познакомят с обладателями золотых медалей X-Games, а также с ведущими российскими и иностранными сноубордистами и лыжниками. Гости потанцуют под сеты известных музыкантов и диджеев, позанимаются йогой, научатся кататься на лонгборде и посетят лекции и мастер-классы от лидеров индустрии. Кроме того, посетители фестиваля увидят главный контест мероприятия - Quiksilver New Star Invitational.

Чтобы присоединиться к событию, необходимо пройти предварительную регистрацию, купить тур можно на сайте курорта.

4

Boogel Woogel

В конце марта дадут старт новому высокогорному карнавалу Boogel Woogel, по традиции первоапрельское празднование пройдет на курорте «Роза Хутор». В 2018 году для участников подготовят специальные туры с проживанием и ски-пассами. В программе – несколько фестивальных площадок, спуск в купальниках и живая музыка. Мероприятие проведут с 28 марта по 1 апреля. Подробности вскоре появятся на сайте и в социальных сетях события. 

5

Tattoo Fest Sochi

С 27 по 29 апреля в санатории «Южное взморье» проведут 5-й международный фестиваль татуировки. В рамках события выберут лучших в номинациях: реализм, биомеханика, орнаментальная тату, олд скул. Кроме того, пройдет «Мисс тату России 2018», конкурсы боди-арта и аэрографии, благотворительный арт-фьюжн в помощь детскому онкологическому центру имени Блохина, а также музыкальные и танцевальные события. Посетители смогут посмотреть работы лучших мастеров, выбрать эскиз, получить консультацию и сделать татуировку.

Начало в 14:00.

Места