ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
9 концертов октября: выбор ParkSeason

9 концертов октября: выбор ParkSeason

Московские слушатели могут не беспокоиться: популярные бэнды и исполнители не обходят столицу вниманием даже в октябре. Предлагаем посмотреть на наш музыкальный список грядущего месяца: Москва зовет подпеть песням Елки, Хулио Иглесиаса, Pompeya и другим знаковым группам. 

1

Концерт Pompeya: 13 октября

13 октября в «Мумий Тролль Music Bar» выступит группа Pompeya. Музыканты играют в стиле нью-вейв, и несмотря на российское происхождение, выпускают пластинки на лейбле No Shine, который базируется в Америке. Московские зрители услышат композиции с нового альбома Dreamers и старые песни. Начало в 21:00, стоимость — 1000 рублей. 

Купить билеты на Pompeya можно по ссылке

pompeya.com

pompeya.com

Источник

2

Slaves: 15 октября

15 октября Главclub Green Concert примет британский дуэт Slaves. Группа посетит Москву в рамках мирового турне, причем концерт пройдет еще и в Петербурге. Музыканты сыграют треки из нового альбома Acts of Fear and Love. Начало в 20:00, билеты на Slaves можно приобрести в онлайн-кассе клуба. 

Группа Slaves

Группа Slaves

3

Хулио Иглесиас: 17 октября

17 октября в Государственном Кремлевском дворце выступит популярный испанский певец Хулио Иглесиас. Москва вошла в ряд городов его мирового турне. В этом году Иглесиас отмечает собственное 75-летие и 50-летие творчества. Самым масштабным достижением певца стал бриллиантовый диск, который он получил за 100 миллионов проданных альбомов на шести языках. В Кремлевском дворце зрители услышат «золотую коллекцию» хитов Иглесиаса. 

Начало в 19:00, билеты продаются на сайте Дворца. 

tvkultura.ru

tvkultura.ru

Источник

4

Вечеринка Like Party: 18 октября

В «Известиях» тем временем пройдет жаркая вечеринка от Like Fm. На концерте выступят Элджей, Jah Khalib, Елена Темникова, T-Fest и — в качестве специального гостя — Maruv. Зрителям предлагают присоединиться к продюсированию фестиваля с помощью специального приложения, через которое сначала можно управлять лайн-апом, а потом — светом и проекциями на месте. Начало в 19:00, стоимость билетов в онлайн-кассе — от 2000 до 8000 рублей в зависимости от зоны. 

ParkSeason

ParkSeason

Источник

5

Within Temptation: 18 октября

Шарон ден Адель выступит в Москве на площадке Adrenaline Stadium. Вместе с музыкантами солистка представит зрителям композиции из седьмого студийного альбома, в поддержку которого проект отправился в мировое турне. Начало концерта в 20:00, билеты стоят от 2800 рублей. 

Dark-World.ru

Dark-World.ru

Источник

6

Классика и клоунада в исполнении Славы Полунина и Гидона Кремера: 24-31 октября

В Московском дворце молодежи с 24 по 31 октября можно посмотреть необычное шоу от Славы Полунина и Гидона Кремера. В постановке «Снежная симфония» гармонично сочетаются клоунские репризы, инструментальные пьесы и классическая музыка (за аккомпанемент отвечает Гидон Кремер и оркестр «Кремерата Балтика»). Зрители услышат произведения Бенджамина Бриттена, Карла Орфа, Альфреда Шнитка и Гии Канчели. Стоимость билетов — от 1400 рублей, приобрести их можно на сайте шоу. 

Пресс-служба «Снежной Симфонии»

Пресс-служба «Снежной Симфонии»

Источник

7

Теона Контридзе: 26 октября

Теона Контридзе — певица родом из Грузии — представит московским слушателям свою новую музыкальную и танцевальную джаз-панк программу. Концерт пройдет в «Известиях» и начнется в 20:00 26 октября. Билеты продаются в онлайн-кассах и стоят от 1700 рублей. 

Afisha.ru

Afisha.ru

Источник

8

«Чайф»: 26 октября


26 октября группа «Чайф» отметит с московскими слушателями 20-летие проекта. Площадкой станет Главclub Green Concert, а в программу выступления войдут старые хиты и песни из свежего альбома. Начало концерта в 20:00. Стоимость билетов в онлайн-кассе — от 2500 рублей. 

Концерт группы «Чайф»

Концерт группы «Чайф»

9

Елка: 28 октября

Зажигательно провести осенний вечер можно в клубе RED 28 октября: здесь пройдет концерт Елки. Событие запланировано на воскресенье, поэтому рекомендуем отложить все дела и отправиться подпеть любимым песням исполнительницы. В программе — популярные композиции и актуальные треки. Начало в 20:00. Приобрести билеты от 2000 рублей можно в онлайн-кассе

ParkSeasonИсточник

ParkSeason

Источник

Места