ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
8 самых жарких концертов осени: выбор ParkSeason

8 самых жарких концертов осени: выбор ParkSeason

Осень 2017 года богата на концерты: редакция ParkSeason собрала 8 жарких музыкальных событий, которые точно нельзя пропустить в грядущем сезоне.

1

Sting

1 октября в Ледовом дворце выступит Sting. Он представит поклонникам свой новый альбом 57th & 9th. Россия вошла в список стран для мирового турне, а вместе с музыкантом выступит Доминик Миллер, Джош Фриз, Руфус Миллер, Джо Самнер и Перси Кардон. Начнется шоу в 20:00, стоимость билетов начинается от 4500 рублей. Приобрести их можно на сайтах-агрегаторах.

2

Иван Дорн 

Иван Дорн выступит в клубе А2 Green Concert 15 окятября. Зрители услышат его новый альбом Open The Dorn: дебютное англоязычное произведение. Концерт артист дополнит впечатляющим видеорядом, который перенесет собравшихся в Лондон, Чикаго, Берлин, Лос-Анджелес и Детройт. Старт выступления в 20:00. Билеты обойдутся в 1600 рублей и выше. 

3

Kasabian

27 октября в Питере выступит группа Kasabian. Концерт устроят в клубе A2 Green Сoncert. Артисты приготовили сплит-шоу совместно со Slaves, на котором они планируют представить свой новый альбом For Crying Out Loud. Билеты стоят от 3000 рублей, приобрести их можно на сайте площадки. Начало концерта в 19:00. 

4

Scorpions

Группа Scorpions объявила о международном туре Crazy World Tour. Он проходит уже в четвертый раз и собирает полные залы. В России Scorpions выступят осенью: в Санкт-Петербурге – 3 ноября в Ледовом дворце. Артисты исполнят любимые поклонниками хиты, которые даже спустя десятки лет остаются известными. 

5

The Kooks

5 ноября британская группа The Kooks выступит в питерском клубе A2 Green. Музыканты едут в Россию с туром The Best Of, в программу которого вошли как старые хиты, так и композиции нового поколения времен альбома Listen. Начало в 20:00, стоимость билетов начинается от 2000 рублей. Приобрести их можно на сайте kassir.ru

6

Poets of the Fall

4 ноября в клубе «Космонавт» выступит группа Poets of the Fall. Музыканты представят новую программу, в которой соединятся старые песни и последние композиции. Начало концерта в 20:00. Стоимость билета начинается от 1800 рублей. 

7

Noize MC

10 ноября в A2 Green Concert проведут концерт Noize Mc. Он представит гостям новую программу с альбома «Царь горы». Начало концерта в 20:00. Стоимость билета - от 1400 рублей. Купить их можно на kassir.ru 

8

Patricia Kaas

21 ноября в «Октябрьском» выступит французская певица Патрисиа Каас. Она представит зрителям одноименный альбом, который исполнительница выпустила после 10-летнего перерыва. Поклонники услышат старые хиты, среди которых Mon mec à moi, Et s'il fallait le faire, D'Allemagne, Ceux qui n'ont rien, Mademoiselle chante le blues и песни с нового диска. Концерт начнется в 20:00, стоимость билетов стартует от 3000 рублей.