ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Выходные в городе: афиша на 14 и 15 июля

Выходные в городе: афиша на 14 и 15 июля

В эти выходные определится победитель Чемпионата мира. Весь мир с нетерпением ждет финальных матчей. Предлагаем эти выходные провести на фестивале болельщиков, а в перерывах сходить на фестиваль кошек или размяться на танцевальной площадке. 

Pro Fan Fest

14 и 15 июля в Порту Севкабель пройдет Pro Fan Fest. Болельщики смогут посмотреть на специально установленных экранах матч за третье место и финал Чемпионата мира. Также в перерывах покажут яркие и запоминающиеся моменты FIFA. 

Кроме того, в программе – выступления по футбольному фристайлу от команды «НЕБОЙСЯСПОРТА» и выступления артистов. На сцену поднимутся Play Fast, Mr. Finn, Anton Kurovoi и многие другие. Желающие смогут принять участие в челлендже на время, где участникам предложат выполнить задания на время. 

Начало в 13:00. Вход свободный.

Источник: Инна Ильинова

День рождения Петергофа

14 июля в Санкт-Петербурге пройдет праздник, посвященный дню рождения Петергофа. Событие отметят перед кинотеатром «Аврора». 

На площадке развернется «Средневековый город», где дети смогут поучаствовать в мастер-классах и играх. Кроме того, пришедшим будет доступно десять интерактивных зон. Клоуны, фокусники и жонглеры развлекут гостей цирковыми номерами. 

В этот день на сцену поднимутся шоу-балет «Валери», ВИА «Постскриптум», фолк-шоу группа «Шарман-Балаган», коллектив «Другой ветер» и другие творческие коллективы. 

Начало в 12:00. Вход свободный. 

Выставка «Котофей на Даче»

14 и 15 июля в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Котофей на Даче». Посетители Музея кошек смогут увидеть любимых домашних животных разных пород. Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу: кошки выйдут на ринг, где поборются за победу, после чего начнется музыкальное шоу. Желающие смогут забрать домой нового друга.

Время проведения: с 11:00 до 19:00. Вход свободный. 

Источник: vk.com/aklkkotofey

Фестиваль «Оперетта-парк»

С 13 по 15 июля в Гатчинском парке пройдет международный фестиваль «Оперетта-парк». Гости услышат две музыкальные фантазии на основе известных оперетт и побывают на гала-концерте. 


В программе фестиваля: советская комедия «Бабий бунт» Евгения Птичкина и «Сильва» Имре Кальмана. На третий день пройдет международный гала-концерт с участием солистов Театра музкомедии и артистов европейских театров. Сопровождать его будет оркестр под руководством заслуженного артиста России Андрея Алексеева. Закончится фестиваль праздничным фейерверком. 

Программа фестиваля: 
13 июля — Е. Птичкин «Бабий бунт»;
14 июля — И. Кальман «Сильва»;
15 июля — Гала-концерт.

Выступления артистов начинаются в 20:00. Стоимость билетов стартует от 700 рублей.

Фестиваль декоративных крыс

14 и 15 июля в «Этажах» пройдет фестиваль декоративных крыс. Посетители смогут познакомиться с животными и увидеть выступления крыс-канатоходцев. Также все желающие смогут сфотографироваться с животными и принять участие в лотерее. 

Стоимость билетов – 100 рублей. Узнать более подробную информацию можно в группе. Время проведения: с 11:00 до 21:00. 

Источник: vk.com/rats_fest

Презентация картины Шагала из шоколада

14 июля в Летнем саду появится картина Марка Шагала «Прогулки» из шоколада. Произведение изготовят сотрудники шоколадной фабрики из трех тысяч пралине. Не только посмотреть на полотно, но и попробовать его сможет каждый желающий. Сладкий шедевр презентуют около Кофейного домика в 12:00. 


Акция приурочена к Всемирному дню шоколада и 120-летию Санкт-Петербурга. 

Танцевальный выходной

С 14 июля в парке имени Бабушкина будут проходить вечеринки в стиле Salsa и Bachata. Каждую субботу с 13:00 до 16:00 все желающие смогут прийти и потанцевать под зажигательную музыку. Кроме того, преподаватели студии Corazon дадут мастер-классы и разыграют ценные призы. Вход свободный.

Источник: Инна Ильинова


Фото на обложке: smelov.photo