ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Booking Machine Fest в Измайловском парке: большой фоторепортаж ParkSeason

Booking Machine Fest в Измайловском парке: большой фоторепортаж ParkSeason

В минувшую субботу, 24 августа, в Измайловском парке прошел рэп-фестиваль, организованный агентством Booking Machine. За день на сцене выступили 18 исполнителей, среди которых LOQIEMEAN, THOMAS MRAZ, MARKUL и OXXXYMIRON — CEO лейбла. 

В финале фестиваля исполнитель сообщил, что уходит из команды и поблагодарил основателя Илью Мамая за семь лет сотрудничества. Кроме того, рэпер заявил, что исполнение треков со старых альбомов на Booking Machine будет последним, а дальнейшая музыкальная программа планируется только с новым материалом.

Редакция ParkSeason побывала на фестивале: как прошло грандиозное событие рэп-индустрии, смотрите в нашем большом фоторепортаже. 

Содержание:

Измайловский парк как самая подходящая площадка для Booking Machine Fest

Измайловский парк стал подходящей площадкой для такого мероприятия: многочисленные гости комфортно распределились по тематическим зонам, не создавая помех для движения. Большую сцену оборудовали под правильным углом, поэтому происходящее было видно всем зрителям. Кроме того, шоу транслировалось на большие медиаэкраны. «Изюминкой» фестиваля стали зоны на Круглом пруду, где гости могли прокатиться на лодке, а также кабинки колеса обозрения. 

Звезды, сцена и фанаты


Гости Booking Machine Fest