ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Топ-7 концертов осени

Топ-7 концертов осени

Летний сезон позади, но это не значит, что в ближайшие девять месяцев всем екатеринбуржцам не стоит больше выходить из комнаты. Редакция ParkSeason настоятельно рекомендует все же совершить ошибку и выбраться хотя бы на один из семи крутых концертов, которые она для вас собрала. Посмотрите (и послушайте тоже) только!

1

Концерт Хаски 

13 октября в Доме печати устроят концерт рэпера Хаски. Начнут в 20:00: артист приедет на Урал с презентацией альбома «Любимые песни (воображаемых) людей». Цены на билеты стартуют от 800 рублей, купить их можно на сайте площадки-организатора.  

2

Концерт Ивана Дорна

26 октября в Телеклубе выступит Иван Дорн. Артист представит екатеринбуржцам новый альбом Open The Dorn. Музыкальную составляющую дополнит впечатляющий видеоряд. Начнут в 20:00, а цены на билеты начинаются от 1500 рублей. Приобрести их можно на сайте Телеклуба. 
3

Концерт группировки «Ленинград»

В рамках юбилейного тура «20 лет на радость» в Екатеринбург приедет группировка «Ленинград». Концерт запланирован на 21 октября. Программа подведет итог многолетней работы: артисты исполнят старые хиты и новые песни. Концерт пройдет в комплексе «Уралец» в 20:00. Стоимость билетов от 2500 рублей, приобрести их можно онлайн на сайте kassir.ru. 

4

Концерт Hurts

Британская синтипоп-группа Hurts выступит в екатеринбургском Дворце водных видов спорта 29 октября. Коллектив приедет в рамках большого турне Desire Tour 2017. Гостей ждет хорошая музыка и сюрпризы от исполнителей. Начало в 19:00, стоимость билетов от 3000 рублей. Приобрести уже сейчас их можно на сайте kassir.ru. 

5

Концерт Noize MC

В тот же день - 29 октября - в Телеклубе проведут концерт Noize Mc. Он представит гостям новую программу с альбома «Царь горы». Начало концерта в 19:00. Стоимость билета - от 1100 рублей. Купить их можно на сайте клуба.

6

Концерт Scorpions

Группа Scorpions объявила о международном туре Crazy World Tour. Он проходит уже в четвертый раз и собирает полные залы. В России Scorpions выступят осенью: так, в Екатеринбурге концерт пройдет 9 ноября на арене «Уралец». Начало в 19:00, стоимость билетов начинается от 3000 рублей (на танцпол). Вход в фан-зону обойдется в 4500 рублей. 

7

Концерт Оксимирона

22 ноября в комплексе «Уралец» пройдет один из 12 концертов рэпера Оксимирона в рамках тура IMPERIVM. Стоимость билетов - от 500 рублей, посетить шоу можно в разном формате: есть возможность попасть в фан-зону, танцпартер, расположиться на сидячих местах или vip-зоне. Приобрести билеты можно на официальном сайте тура. Начало концерта в 19:00.