ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Концерты ноября: подборка ParkSeason

Концерты ноября: подборка ParkSeason

Чем заняться в ноябре: прогуляться по парку, зайти в музей или послушать любимых исполнителей на концерте? Редакция ParkSeason делится подборкой концертов ближайшего месяца: предлагаем послушать старые хиты от «Рондо», познакомиться с новым альбомом «Алисы» или перенестись в теплую Грузию на выступлении Mgzavrebi.

Содержание:

«Алиса»: 16 ноября

16 ноября на площадке Adrenaline Stadium пройдет концерт группы «Алиса»: музыканты объявили о презентации нового студийного альбома «Посолонь». Примечательно, что купить новую пластинку фанаты могли только до 1 сентября. CD и винил получили только участники краудфандинг-акции, с помощью которой коллектив собрал средства на запись нового диска. 

Начало концерта в 19:00, стоимость билетов — от 2500 рублей за место в танцевальном партере. 

MGZAVREBI: 21 ноября

21 ноября в Москву вернется грузинская группа Mgzavrebi: в клубе 1930 MOSCOW пройдет единственный осенний концерт. Зрители услышат треки, которые вошли в новый альбом GEO, а также песни остальных пяти пластинок. Начало концерта в 20:00, стоимость билетов – от 2500 рублей в танцевальный партер. 

Фронтмен коллектива, Гига Дедаламазишвили, делится планами на ближайшую встречу с фанатами: «Новые площадки — это всегда новые ощущения и переживания. А мы всегда стараемся найти что-то новое! Московский клуб не самый большой, в прошлом году на аналогичной сцене мы делали два концерта, но в этом решили сосредоточиться на одном, чтобы выложиться на все сто процентов».

«Рондо» и Александр Иванов: 28 ноября

28 ноября в Crocus City Hall пройдет большой концерт группы «Рондо»: в этом году коллектив во главе с Александром Ивановым отмечает 35-летие. На площадке «Крокуса» вместе с музыкантами выступят Леонид Агутин, Владимир Пресняков, EMIN, Александр Маршал, А’Студио, Трофим, Валерий Сюткин, Город 312 и другие популярные артисты. 

В программе — любимые фанатами хиты: «Бледный бармен», «Московская осень», «Боже, какой пустяк», «Моя неласковая Русь» и другие популярные песни. 

Начало концерта в 20:00, стоимость билетов — от 2000 рублей за место на бельэтаже. 

Фестиваль Re:formers: 24 и 29 ноября

C 1 ноября по 11 декабря в концертных залах Москвы и Петербурга пройдут тематические программы фестиваля актуальной классики Re:formers. Это выступления и мастер-классы музыкантов, которые интересуются новыми форматами презентации звуков.

24 ноября, Музей Скрябина

Музыкальный марафон: программы по 50 минут, Мария Немцова (фортепиано) Виталий Ватуля (саксофон/электроника) Мария Остроухова (меццо-сопрано) Александр Шайкин (фортепиано) Гордан Тюдор (саксофон) Иван Батош (фортепиано). Билеты — от 500 рублей. 


29 ноября, парк «Зарядье»

Совместная программа писательницы Людмилы Улицкой и музыканта Полины Осетинской. Билеты — от 300 рублей.

Места