ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Концерты октября: выбор ParkSeason

Концерты октября: выбор ParkSeason

Для тех, кто боится осенних холодов, но все еще не собирается оставаться дома, редакция ParkSeason подготовила октябрьскую подборку концертов в Москве. В материале — звезды мировой величины и топы российских и зарубежных чатов: сохраняйте даты и не забудьте купить билеты!

Содержание:

Концерт Лары Фабиан 

8 октября в Москве выступит исполнительница одного из самых романтичных хитов в мире — Лара Фабиан, известная по песне Je t'aime. В Crocus City Hall певица представит свое шоу 50 World Tour, в рамках которого зрители услышат старые композиции и новый альбом Papillion, вышедший в феврале этого года. 

Концерт начнется в 20:00, стоимость билетов — от 2100 рублей за места на балконе, от 3500 рублей — в бельэтаже. 

Концерт Луны

18 октября на площадке Adrenaline Stadium пройдет большой концерт Луны и презентация шоу «Транс». В сентябре певица выпускает новый альбом, и у зрителей будет возможность одними из первых послушать свежие треки. Кроме того, в лайнап войдут старые хиты. Лайв продолжится 2 часа. Начало в 20:00.

Стоимость билетов — от 1400 рублей в танцевальный партер и от 2000 рублей в фан-зону. Кроме того, в продаже VIP-места от 3000 рублей. Приобрести билеты можно на официальном сайте тура. 


Концерт LOBODA

19 октября на ВТБ «Арена» — «Динамо» выступит одна из самых популярных российских исполнительниц Светлана Лобода. Певица повторит шоу SUPERSTAR после больших аншлагов и переполненных залов и стадионов. 

Этот спектакль соединяет последние тренды светомузыкальных и мэппинг-проекций, а также глубокую драматургию. Начало концерта в 20:00. Стоимость билетов — от 3000 рублей. 

Концерт Томаса Андерса

31 октября на сцене Crocus City Hall выступит Томас Андерс. В программе исполнителя — все хиты Modern Talking и лучшие песни с сольных альбомов. Общее количество продаж пластинок группы превысило 125 миллионов копий, что принесло солисту более 400 золотых и платиновых наград.

После ухода из легендарного дуэта Томас Андерс также добился успеха в сольном творчестве, записав несколько альбомов в сотрудничестве с лучшими продюсерами мира. При этом Россия всегда занимала особенное место в его жизни: например, альбом Strong 2010 года был записан специально для российской публики. 

Стоимость билетов — от 1500 рублей за билеты на балконе и от 3500 рублей в танцевальном партере.

Места