ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
С Днём рождения!

С Днём рождения!

Сегодня у директора Центрального парка культуры и отдыха им. Горького Марины Люльчук день рождения. Команда проекта ParkSeason присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Марине Васильевне, как одному из главных символов качественных преобразований всей парковой индустрии, новых достижений на благо самого популярного парка Москвы!

Марина Люльчук начала работать с парками пять лет назад. С июля по ноябрь 2012 года она занимала позицию директора парка культуры и отдыха «Кузьминки», а в ноябре 2012 года пришла на должность заместителя директора по вопросам благоустройства парковых территорий в Объединенной дирекции «Мосгорпарк». В июне 2013 года была назначена главой «Мосгорпарка». С октября 2016 года занимает должность директора Парка Горького.

По данным «Мосгорпарка», за время работы там Марины Люльчук посещаемость столичных парков выросла примерно в полтора раза. В 2013-м парки привлекли 31 миллион москвичей, в 2015-м — уже 39 миллионов, а в 2016-м — более 45 миллионов. Число проводимых в парках мероприятий для горожан: всевозможных концертов и выставок, ярмарок и фестивалей — перевалило за 5 тысяч в год. Также при Марине Люльчук расцвела практика регулярных бесплатных занятий — от йоги до изучения иностранных языков.