ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
День города в Сочи: полная афиша ParkSeason

День города в Сочи: полная афиша ParkSeason

В 2018 году День города в Сочи отметят с 21 по 24 ноября. Для гостей готовят праздничные концерты, мастер-классы, розыгрыши призов и другие развлекательные активности. 

Основная программа запланирована на 24 ноября: мероприятия пройдут на набережной и площади Островского. Посетителей ждет велопарад и мастер-класс по приготовлению огромной пиццы. Вход на все события свободный.

ParkSeason делится полной программой мероприятий на День города в Сочи.

Шоу у Зимнего театра

24 ноября на площади у Зимнего театра отметят День города Сочи. Программа продолжится с 18:00 до 22:00. Для гостей готовят масштабный шоу-концерт со спецэффектами и выступлениями популярных артистов. Кроме того, на сцену поднимутся краснодарские и сочинские коллективы. В финале шоу прогремит фейерверк. Вход на праздник свободный.

Площадь Островского

На площади Островского 24 ноября тоже пройдет большой праздник «Душевный Сочи». С 11:00 до 17:00 здесь можно будет посетить мастер-классы и тренинги, маркеты и выставки. Специальным событием станет показательное приготовление «гранд-пиццы по-сочински», которую испекут сотрудники Сочинского хлебокомбината и мясокомбината. Вход свободный. 

Площадь Искусств

Площадь искусств 24 ноября станет спортивной городской площадкой: здесь пройдет праздник «Я люблю Сочи». В утренние часы здесь пройдет турнир ветеранов спорта, велопарад и турнир по стритболу. Победителям вручат Кубок Городского собрания Сочи. На Площади Искусств гостям расскажут о пользе велоспорта и о том, как с помощью полезных привычек улучшить экологию в городе. 

Площадь Южного Мола 

На протяжении всего дня на Площади Южного мола морского порта горожане планируют отмечать праздник «Сочи — город дружбы, мира и добра». В программе фестиваля — презентации национальных культур «Этно-Сочи», выступление фольклорных коллективов, хореографические мастер-классы, где гостей научат танцевать аутентичные жанры. Праздник продолжится с 12:00 до 18:00. Вход свободный. 

Площадь Флага

На площади Флага тоже развернется праздничная программа: сочинцев пригласят на фестиваль воздушных шаров. Здесь можно будет прокатиться на шаре в рамках проекта «Не в Сочах, а в Сочи!», присоединиться к танцевальным флешмобам и спортивным играм. В финале фестиваля для посетителей прогремит фейерверк. Программа продолжится с 12:00 до 21:00. 

Черешневый сад

В Черешневом саду пройдет детский праздник: для юных гостей готовят фестиваль «Сочи — город детства, радости, мечты». С 11:00 до 17:00 в парке устроят мастер-классы, откроются игровые площадки и зоны. Вход свободный. На сцене прозвучит концерт, а на аллеях сада устроят квесты для посетителей.