ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Экстремальные подарки: выбор ParkSeason

Экстремальные подарки: выбор ParkSeason

Удивить женщину на 8 марта гораздо проще, чем кажется: стоит всего лишь преподнести ей в подарок яркие эмоции. Если ваша леди выберет скорее глоток адреналина, чем ромашкового чая, и предпочтет парк аттракционов походу в спа – подборка от ParkSeason поможет определиться с выбором. Возьмите на вооружение! 

1

Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом (пускай даже в паре с инструктором) вызовет массу эмоций – свободное падение со скоростью 200 километров в час, а затем плавный полет под куполом парашюта – взбодрит даже самых отчаянных. Но будьте готовы: на следующий праздник вам, наверняка, приготовят прыжок с тарзанки.

2

Полет на самолете

Полет на двухместном или четырехместном самолете обязательно понравится искателям острых ощущений. Если ваша подруга обожает американские горки, мертвая петля и другие фигуры пилотажа придутся ей по вкусу. Предлагаем подумать над таким вариантом подарка. 

3

Полет на воздушном шаре

Если девушка еще не готова к прыжкам и крутым виражам на самолете – подарите ей сертификат на воздушный шар. Полет будет не менее захватывающим, зато обойдется без резких движений. Кроме того, такой подарок будет претендовать на звание одного из самых романтичных!

4

Картинг

Если любимый фильм вашей подруги – «Форсаж», она любит дрифт, скорость и соперничество, то сертификат на картинг в качестве подарка ей точно понравится. Выбирайте катание на двоих и не смейте поддаваться – girl power!

5

Сертификат на впечатление

Наконец, если дама капризная и угодить ей с подарком непросто – предлагаем остановиться на мультиподарке с целым комплексом опций. Получатель сертификата на впечатление сможет самостоятельно выбрать вариант из предложенного списка. Например, мультиподарок «Романтика» от интернет-магазина Drive Show включает в себя 9 вариаций, среди которых воздушный шар, урок пилотирования, полет на самолете или вертолете, а также полет в аэротрубе. Кроме того, в качестве подарка можно предложить курс сноукайта. Если это то, что вам нужно – укажите при заказе промокод DriveSeason и получите скидку 5%.

Места