ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
PetShop Days в «Сокольниках»: парад такс и бесплатные концерты Наади и IOWA

PetShop Days в «Сокольниках»: парад такс и бесплатные концерты Наади и IOWA

1 и 2 июня в парке «Сокольники» пройдет фестиваль для питомцев и их хозяев PetShop Days. На территории откроются несколько интерактивных зон в виде сказочных городов: Муррсити, Догсельдорф, Кидсбург и Город Добра. 

Все гости фестиваля при входе получают специальный стикер и паспорт со свободными местами для виз. Самым активным участникам фестиваля вручат сюрпризы-призы от организаторов.

Посетить PETSHOP DAYS 2019 можно бесплатно по предварительной регистрации на сайте. 

Содержание:

Парад пород и марафон

Для гостей будут доступны четыре сцены: «Старсити», «Догсельдорф», Petshop.ru и Главная аллея. На каждой из площадок пройдет обширная программа из диджей-сетов, выступлений блогеров, лекций от приглашенных экспертов и специальных событий.

На Главной аллее пройдет парад всех пород под флагами: начало 1 июня в 14:30. Для участия в шествии нужно зарегистрироваться по специальной форме. В 12:00 на территории начнется часовая пробежка с питомцами, во время которой участники будут убирать мусор. Регистрация на плоггинг открыта по ссылке

2 июня на главной аллее «Петландии» в 14:30 начнется первый официальный марафон фестиваля: к участию в получасовом каникроссе приглашаются спортсмены с питомцами. Онлайн-регистрация доступна на сайте.

«Догесельдорф» 1 и 2 июня станет площадкой для лекций об ответственном владении собакой, секретах позирования для питомцев, мифах о маленьких породах собак и многом другом. 1 июня с 15:00 до 16:00 в «Сокольниках» установят рекорд по количеству мопсов на единовременной прогулке, а 2 июня подобный эксперимент повторят с таксами в 13:00. Также 2 июня в 16:00 на сцене «Догсельдорфа» начнется показ собачьих мод.

ParkSeason.ru

Лекции и концерты

На площадке Petshop.ru расскажут и о котах: зоопсихологии животного, создании креативного контента, путешествиях и блогах. Перед гостями выступят известные блогеры и телеведущие: в их числе — Николай Дроздов, который расскажет о роли домашних животных в семейной жизни 2 июня с 14:30 до 15:10. 

1 июня с 12:00 до 13:00 каждый желающий сможет забрать преданного питомца из приютов или помочь благотворительным фондам собственным вкладом.

В зоне «Старсити» 1 июня выступит блогер Глеб Корнилов вместе со своим мопсом Чубаков и Elli Di — их канал на Youtube насчитывает несколько миллионов подписчиков. Они расскажут о своем опыте воспитания домашних питомцев и поделятся секретами счастья их любимчиков. С 19:00 до 20:00 пройдет концерт певицы Наади, а с 20:00 до 21:00 — группы On-The-Go.

2 июня запомнится зрителям выступлениями Rosemary loves a blackberry, K8maffin и IOWA. На открытый разговор с гостями выйдут блогеры My Pack и Anny Magic.

ParkSeason.ru