ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Где купить елочные игрушки: выбор ParkSeason

Где купить елочные игрушки: выбор ParkSeason

До Нового года осталось всего неделя, но это не повод паниковать, даже если вы еще не начали готовиться к праздникам. Мы уже рассказывали, как выбирать подарки, на каких рождественских ярмарках найти лучшие сувениры и даже предлагали варианты оригинальных презентов. В новой подборке от ParkSeason вы узнаете, где купить красивые и уникальные елочные игрушки, чтобы елка радовала глаз по традиции до самой весны.

      Содержание:

  • Новогодний маркет в ЦУМе
  • «Ламбада-маркет»
  • Новогодняя ярмарка в «Цветном»
  • 22:22 Store
  • ZARA Home
  • Новогодний маркет в ЦУМе

    Настоящий эстетический рай ждет всех посетителей новогоднего маркета на пятом этаже ЦУМа. В этом году все пространство оформили в красно-золотых тонах, создающих торжественную праздничную атмосферу, но на ярмарке можно найти елочные игрушки самых разных цветов. Чтобы облегчить нелегкий выбор, все новогодние украшения разделили по цветовой гамме: там есть зоны серебряных, изумрудных, лазурных, сиреневых игрушек на любой вкус – так гораздо проще не только ориентироваться в приятном многообразии, но и продумывать «стиль» вашей елки. Помимо стандартных цветных игрушек, в ЦУМе можно найти и оригинальные авторские украшения в виде изящных птиц, зимних коньков и, разумеется, поросят – символа 2019 года.

    ЦУМ

    ЦУМ

    Источник

    «Ламбада-маркет»

    Тем, кто мечтает нарядить елку, но не готов выходить на улицу в морозную стужу, стоит вспомнить про сайт «Ламбада-маркет». В интернет-магазине можно не только сэкономить время, которое становится еще более драгоценным и неуловимым в предпраздничной суете, но и найти уникальные изделия ручной работы. Например, елочную игрушку из ваты, выполненную по старинной технологии, или стеклянный шар с миниатюрной икебаной внутри из анютиных глазок. 

    Под крышей дома / «Ламбада-маркет»

    Под крышей дома / «Ламбада-маркет»

    Источник

    Новогодняя ярмарка в «Цветном»

    Корнер «Ламбады-маркета» разместился и в торговом центре «Цветной», где до конца месяца работает традиционная новогодняя ярмарка. Там все искрится и переливается, как в сказочном сне, шуршит мишура и звенят изящные бокалы. Среди всего этого великолепия можно найти и самые разные елочные игрушки. Например, фигурки детишек в стиле ретро, пряничный домик и забавных животных. Такие игрушки не только украсят вашу елку, но и станут приятным самостоятельным подарком на Новый год или Рождество.

    @annabutter95 / Instagram

    @annabutter95 / Instagram

    Источник

    22:22 Store

    В этом месяце запустился онлайн-магазин декора для дома 22:22 Store. Создатели уверены, что дом – это самое важное место на свете, где человек проводит немалую часть своей жизни. Именно поэтому все вещи, которые есть в магазине, призваны украсить быт и грамотно расставить акценты. Такой подход соблюдается и в отношении елочных украшений: аккуратные и понятные игрушки точно не превратят елку в вычурную фантазию, а сделают ее стильным дополнением праздничного уюта. В магазине можно найти стеклянные украшения причудливых форм и цветов, заснеженные шишки, расписные сосульки, как на картинах Кустодиева, и даже Щелкунчика. 

    22:22 Store

    22:22 Store

    Источник

    ZARA Home

    Безусловно, ZARA Home не берется тягаться с масштабными новогодними ярмарками, где можно найти сотни украшений. Но все же туда стоит заглянуть за бубенчиками, которые можно повесить на елку. Связки есть в трех цветах: серебряном, золотом и красном. Бубенчиками можно украсить не только елку, но и всю квартиру, чтобы их звон создавал дома волшебную праздничную атмосферу и новогоднее настроение, как в детстве.

    ZARA Home

    ZARA Home

    Источник

    Места