ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Где в Москве стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров

Где в Москве стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров

Суши — любимое блюдо многих людей, которое в крупных городах пользуется особой популярностью. Предлагает ли вкусные суши Москва? Да! Рекомендуем опробовать доставку из нескольких заведений.

Содержание:

Ресторан «Суши Мастер»

Торговая сеть Суши Мастер специализируется исключительно на японской кухне. В ресторане можно найти более восьми десятков видов суши и роллов. Помимо этого в меню есть около тридцати видов сетов на любой вкус. В среднем их масса составляет от трехсот грамм до двух килограмм.

Выбор десертов не столь впечатляет, зато с напитками дела обстоят гораздо лучше. По приемлемым ценам можно приобрести разные вкусы морса, воду с газом и без газа, газировка, чай, сок и даже безалкогольный берн.

Отдельное внимание стоит уделить постным блюдам. К ним относят роллы, рис с овощами, удон с овощами, овощной салат, суши, сеты и постные ланчи.

Ресторан Суши Мастер предоставляет возможность заказать полноценный ланч и блюда, приготовленные специально для детей.

Выбор соусов так же приятно впечатляет. Подобрать можно на любой вкус.


Акции и скидки

Торговая сеть представляет немало скидок и кэшбэков:

— Скидка в 300 рублей для больших компаний.

— Скидка 20% на основное меню до конца апреля.

— Скидка в 15%, если привести друга.

Подарок за первый заказ.

На самом деле, скидок гораздо больше и они постоянно обновляются, поэтому заглядывать в данный раздел стоит как можно чаще. В зависимости от стоимости заказа доставка может как быть как платной, так и бесплатной. Оплата за доставку не превышает 160 рублей. Расплачиваться можно как с помощью карты, так и наличными после прихода курьера.

Время работы заведения зависит от района. В среднем оно открыто с 10:00 до 22:00.

Ресторан «Империя»

Торговая сеть «Империя» занимается не только производством суши и роллов, но от этого они хуже не становятся.

Роллы можно найти не только по традиционным, но и по оригинальным рецептам. Роллы могут быть с разными видами рыбы, креветками, беконом, авокадо, омлетом, сыром и так далее. Поклонники жареных, запечённых и вегетарианских роллов также не останутся голодными.

Благодаря сетам для разных компаний возможно сэкономить до тридцати процентов.

Доставка в ресторане почти круглосуточная. Есть лишь небольшой перерыв с 05:00 до 08:00. Заказ возможно оформлять предварительно и в назначенное время получить свежие роллы.

Ресторан «Тануки»

В ресторане Тануки можно найти суши, сашими, роллы, закуски, десерты и многое другое. Блюда есть фактически на любой вкус.

Акции в ресторане действует регулярно, поэтому появляется возможность существенно сэкономить. Часто можно получить подарочные промокоды.

Доставка бесплатная. Заказ можно оформлять в любое время суток, заведение работает без праздников и выходных. В пределах МКАДа минимальная сумма заказа составляет 1000 рублей, а доставлен он будет максимум за сорок пять минут. Оплату возможно производить наличными, картой и с помощью Apple Pay.

*Материал опубликован на партнерских условиях

Места