ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Гид по зимнему фестивалю Let It Snow в Музее Москвы

Гид по зимнему фестивалю Let It Snow в Музее Москвы

15 и 16 декабря в столице пройдет зимний фестиваль Let It Snow Festival, организованный журналом о стиле жизни Veter Magazine. Он разместится в Провиантских складах Музея Москвы на Зубовском бульваре. ParkSeason рассказывает, чем можно заняться на атмосферном Let It Snow Festival уже в эти выходные.

Приобрести подарки на маркете

Большой выбор подарков на грядущие праздники ждет гостей в Музее Москвы на этих выходных. Там разместятся десятки локальных брендов, у которых можно будет приобрести одежду, украшения и аксессуары, канцелярию, натуральную косметику, елочные игрушки. Важно помнить, что ароматные свечи, керамические изделия и еловые венки, которые подойдут в качестве приятного праздничного сувенира, также преобразят ваш дом и наполнят его сказочной атмосферой. 

Veter Magazine

Veter Magazine

Источник

Купить пушистую датскую ель

Для тех, кто еще не успел украсить дом, на фестивале организуют елочный базар от Elki Shop. Купив пушистую датскую ель, вы получите бесплатную доставку до дома и продолжите дальше ловить новогоднее настроение в Музее Москвы. По приезде мы рекомендуем посмотреть нетривиальные рождественские фильмы. В одном из них главный герой как раз продает елки в преддверии праздников.

Let It Snow Festival

Let It Snow Festival

Источник

Попробовать сербские и балкарские блюда

На фудкорте посетителей фестиваля угостят двадцать проектов уличной еды. Выбирать придется между сербскими блюдами, американскими сэндвичами, веганской едой, писами и балкарскими хычинами, испанскими чуррос, паэльей и брецелями. За напитки отвечают знаменитые «Человек и пароход», где варят альтернативный кофе, Double B и Homemade Lemonade с домашними лимонадами. 

Let It Snow Festival

Let It Snow Festival

Источник

Научиться расписывать имбирные пряники

В корнере Veter School проведут мастер-классы и воркшопы, которые помогут подготовиться к Рождеству и Новому году. Так, гости научатся мастерить скандинавские венки из еловых веток, которые так часто мелькают на модных фотографиях в журнале Kinfolk. Кроме того, желающие узнают секреты приготовления и росписи одного из самых «зимних» угощений – имбирных пряников. Никакой праздник не обходится без подарков. И если книгу сможет обернуть каждый, то предметы необычной формы поддаются далеко не всем. Полезными навыками упаковки можно будет обзавестись на фестивале.

Let It Snow Festival

Let It Snow Festival

Источник

Принять участие в благотворительной акции

Те, кто захочет устроить праздник не только себе и близким, но и незнакомым людям, которые нуждаются в волшебстве, отправятся в специальный Charity корнер. Там можно будет подписать и отправить открытки с поздравлениями в дома престарелых и испытать свою удачу в лотерее – пожертвования от нее направятся в фонд «Старость в Радость». 

Let It Snow Festival

Let It Snow Festival

Источник

Послушать независимых исполнителей

Поддержат веселую праздничную атмосферу музыкальные выступления Anray и акустической группы Acoustic Avenue, которые заставят вас собрать собственный новогодний плейлист по приезде домой. Об их расписании можно узнать на странице Veter Project. 

Let It Snow Festival

Let It Snow Festival

Источник

Места