ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Как проходит июнь в парках Москвы: фоторепортаж ParkSeason

Как проходит июнь в парках Москвы: фоторепортаж ParkSeason

Москву захватило летнее буйство красок: гулять по паркам и скверам города — одно удовольствие. Чтобы вдохновить читателей на променад, редакция ParkSeason делится живописными снимками зеленых площадок: предлагаем полюбоваться пионами в Измайловском парке, отдохнуть на аллеях сада «Эрмитаж» и посмотреть, как устроен бассейн в «Сокольниках»

Содержание:

Сад «Эрмитаж» в июне

Сад «Эрмитаж» — компактный парк в центре города, недалеко от станций «Тверская» и «Чеховская». Здесь работает большая детская площадка с бельчатником, открыт летний кинотеатр КАРО и веранды летних кафе. Отдохнуть от городской жары и освежиться гостям предлагают в беседках и у фонтанов — в «Эрмитаже» их два.

Также в саду можно найти несколько театров, поэтому летнюю прогулку рекомендуем совместить с культурными впечатлениями. По пятницам в кафе «Веранда 32/05» проводят тематические ужины и вечеринки. 

Измайловский парк

The БаSSейн в «Сокольниках»

Освежиться и позагорать не выезжая из Москвы можно в «Сокольниках», «Филях» и парке Толстого в Химках. Здесь оборудованы безопасные пляжи, бассейны с очищенной водой, шезлонги и раздевалки для переодевания. 

Вход на такие площадки как правильно платный: стоимость отличается в будни и выходные. В среднем в субботу или воскресенье целый день обойдется в 1000 рублей, на неделе — до 700 рублей. 

Редакция ParkSeason побывала в открытом бассейне в «Сокольниках» и делится фоторепортажем.