ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Как купить билет на теплоход по Москве-реке?

Как купить билет на теплоход по Москве-реке?

Прогулка по Москве-реке на теплоходе — популярный вид отдыха не только у москвичей, но и у гостей столицы. Особенно много желающих покататься на миниатюрном теплоходе или речном трамвайчике появляется в жаркие летние дни. Свежий ветер, чистый воздух позволят мгновенно отвлечься от городской суеты, а также рассмотреть столицу на некотором отдалении прямо с водной глади.


Выбор маршрутов очень разнообразен. Проконсультировавшись с представителем судоходной компании, вы можете легко подобрать себе оптимальный вариант в зависимости от станции отправления, выбранной цели прогулки. Например, можно отправиться на обзорную экскурсию или воспользоваться услугами яхты-ресторана, отправившись на прогулку на яхте «Рэдиссон».

Речная прогулка летом

Речная прогулка летом

fleetphoto.ru

Как бронировать билеты?

Всё очень удобно и для жителей, и для гостей столицы. Независимо от того, хотите вы арендовать все судно или приобрести несколько билетов, вы сможете сделать это в удобной форме: билет можно приобрести на каждой пристани (суда чаще всего ходят каждые 25 минут), и при желании – подготовиться заранее и купить билет на круиз на теплоходе через интернет. Некоторые компании в таком случае делают скидку для клиентов при бронировании через сайт, что является дополнительным бонусом. При посадке нужно будет только предъявить распечатанный или СМС-билет.

Зимняя прогулка по Москве-реке

Зимняя прогулка по Москве-реке

static.tildacdn.com


Варианты билетов на теплоходы 

Существует несколько вариантов билетов на речные прогулки:

  • билеты с открытой датой: билеты на выбранную прогулку будут действовать в течение срока, указанного при бронировании. Если такой срок не указывается, то билетом можно воспользоваться в течение сезона навигации судоходной компании, в которой вы осуществляете заказ;
  • билеты по расписанию: с таким билетом вы можете забронировать прогулки на определенную дату и время. Также есть вариант бронирования прогулки или экскурсии на определенные дни недели и часы.


Чаще всего при покупке билета вам необходимо будет указать информацию о маршруте, его длительность, выбрать тип судна, назвать или заполнить данные и своем возрасте и возрасте тех, с кем вы планируете отправиться на прогулку. Данные о возрасте необходимы в том числе и потому, что детям до 7-ти лет на некоторые экскурсии билет покупать не нужно (либо нужно приобрести специальный детский билет – со скидкой). За один раз можно приобрести неограниченное количество билетов. Место на понравившемся вам теплоходе или речном трамвайчике можно бронировать заблаговременно.

Курсирующие мимо парка «Зарядье» теплоходы

Курсирующие мимо парка «Зарядье» теплоходы

sk-moskvich.ru


*Материал опубликован на партнерских условиях