ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Где кататься на коньках в Нижнем Новгороде: выбор ParkSeason

Где кататься на коньках в Нижнем Новгороде: выбор ParkSeason

Впереди новогодние каникулы: где кататься на коньках в Нижнем Новгороде, расскажет редакция ParkSeason. 

1

Каток на площади Маркина

Главный каток в городе открылся в декабре на Рождественской улице. Ледовая коробка с искусственным покрытием 20м² на 40 м вмещает до 100 человек. Кататься можно бесплатно, причем на площадке оборудован прокат спортивного инвентаря. Аренда пары коньков на три часа стоит 200 рублей. 

2

Каток в Сормовском парке

В Сормовском парке работает всесезонный крытый каток «Русский лед». Сеансы не ограничены по времени, а вход обойдется в 200 рублей. Для тех, у кого нет коньков, оборудован прокат. Аренда инвентаря стоит 150 рублей, а заточка старой пары — 100 рублей. Кроме того, здесь проводят праздники и массовые катания. 

3

Каток у парка «Швейцария»

Недалеко от парка «Швейцария» рядом с Тобольскими казармами открыт каток. Точный адрес площадки: проспект Гагарина, 60. Ледовая коробка оборудована на территории исторического комплекса казарм. Вход свободный, правда, арендовать коньки не получится: желающим выйти на лед придется приходить со своим инвентарем. 

4

Каток «Динамо» 

Открытый каток на стадионе «Динамо» на Большой Покровской улице работает по погодным условиям. При стабильной минусовой температуре посетители могут прокатиться вечером в будни и днем в выходные. Вход для детей до 7-ми лет бесплатный, а взрослым придется заплатить от 100 до 150 рублей. Здесь же можно арендовать коньки: прокат стоит примерно 100-150 рублей. 

5

Каток во Дворце спорта «Заречье»

Во Дворце спорта «Заречье» на Арктической, 7 работает крытый каток. Гостей приглашают на массовые катания по выходным. В субботу сеанс начинается в 19:45, в воскресенье — в 18:45. Часовое катание обойдется в 250 рублей (для взрослых) и в 150 рублей (для детей). Здесь же можно арендовать коньки за 100-150 рублей.