ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
13 концертов марта: выбор ParkSeason

13 концертов марта: выбор ParkSeason

Первый месяц весны богат на концерты – в марте музыкальные шоу найдутся практически на любой вкус. В Москве выступят как зарубежные исполнители, так и представители российской сцены. Редакция ParkSeason собрала 13 лучших концертов месяца. Покупайте билеты, пока не поздно!

Этери Бериашвили

1 марта в Московском международном доме музыки пройдет концерт грузинской исполнительницы Этери Бериашвили. Певица выступит в парке с Александром Лосевым, который исполнит партию на клавишных. Этери Бериашвили — участница проекта «Голос-2». Начало концерта в 19:00, стоимость билетов — от 800 рублей. 

Мишель Легран

3 марта в Государственном Кремлевском Дворце пройдет концерт французского композитора Мишеля Леграна. Он знаменит мелодиями, написанными к кинофильмам: их число достигает 200. Среди самых популярных — композиция «Шербурские зонтики».  У Леграна три «Оскара», кроме того, он пять раз становился лауреатом премии Грэмми. Композитор выступит не только как автор и исполнитель своих мелодий, но и как дирижер Симфонического оркестра и даже певец. Начало в 18:00. Билеты стоят от 1500 рублей. 

Krec

3 марта в Brooklyn Hall выступит репер Krec. Он считается основным участником проекта, а к записи своих альбомов он привлекает музыкантов в зависимости от жанра. Последнюю пластинку исполнитель выпустил в 2017-м году. На концерте прозвучат новые композиции и старые хиты. Начало в 19:00, стоимость билетов — от 800 рублей. 

Ани Лорак

3 марта в «Олимпийском» пройдет шоу Ани Лорак. Исполнительница назвала его «Дива». Ее концерты объединяют модные показы, цирковые и танцевальные номера. Начало шоу в 19:00, стоимость билетов — от 1000 рублей. 

Ирина Аллегрова

7 марта в «Олимпийском» пройдет праздничный концерт Ирины Аллегровой. Начало шоу в 19:00, но запускать в зал начинают за полтора часа. Стоимость билетов — от 4 000 рублей. 

Петр Налич

8 марта в клубе «Известия Hall» устроят концерт Петра Налича в сопровождении оркестра. Посетители услышат композиции о любви и танцевальные мелодии. Начало концерта в 20:00. Стоимость билетов начинается от 1200 рублей.

Therr Maitz

8 марта на площадке Stadium выступит российская инди-группа Therr Maitz. Музыканты представят новую концертную программу, в которую войдут старые песни группы и композиции из нового альбома. Начало концерта в 20:00. Стоимость билетов варьируется от 1000 до 10000 рублей.

Feduk

9 марта в Главclub Green Concert пройдет концерт Feduk – One love. Фанаты услышат новую сольную программу исполнителя. Гостей ждут разнообразие стилей, премьеры и хиты прошлого года, световое шоу. Начало в 20:00. Стоимость билетов – от 1500 до 3500 рублей.

«Пикник»

10 марта на площадке Главclub Green Concert c концертной программой «Лучшее» выступит группа «Пикник». Музыканты исполнят такие хиты как «Египтянин», «У Шамана три руки», «Королевство кривых», а также песни из нового альбома «Искры и канкан». Кроме того, группа представит звуковые квадрофонические спецэффекты и визуальные иллюзии. Гости увидят настоящее шоу с шаманом, актером на ходулях, девушкой-виолончелью и Неоновым рыцарем. Начало в 19:00. Стоимость билетов начинается от 1500 рублей.

Ёлка

10 марта в Crocus City Hall выступит Елка с большим сольным концертом. Фанаты певицы услышат старые хиты и премьерные весенние композиции. Кроме того, организаторы подготовили световое шоу со звуковыми спецэффектами. Начало в 19:00. Стоимость билетов – от 1200 рублей.

The Prodigy

В марте группа The Prodigy приедет в Россию с новым гастрольным туром. В Москве на сцене клуба Stadium Live музыканты выступят 16 и 17 марта. Фанаты услышат хиты британского коллектива, а также станут свидетелями шоу с огнем и световыми спецэффектами. Оба концерта начнутся в 20:00. Билеты обойдутся в 3500 рублей.

LP

25 марта певица LP выступил в московском Crocus City Hall. Это ее первый крупный тур по России. Лаура Перголицци известна своими хитами Muddy Waters и Lost on You. Концерт начнется в 19:00, а стоимость билетов стартует от 1500 рублей. 

Нино Катамадзе

30 марта в Международном доме музыки пройдет концерт Нино Катамадзе и проекта Insight. Гостям представят шоу Spring Melody. Исполнители поют на русском, английском и грузинском языках. Начало в 19:00, стоимость билетов стартует от 1800 рублей. Зал поделен на амфитеатр, партер и балконы. 

Места