ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Krec о вдохновении на карантине: интервью ParkSeason

Krec о вдохновении на карантине: интервью ParkSeason

4 сентября на крыше Fantomas Chateau & Rooftop на Болотной набережной в Москве с большой акустической программой выступит Krec. Артист обещает исполнить старые хиты и новые треки в необычных аранжировках. В преддверии концерта музыкант поговорил с редакцией ParkSeason о том, как на его творчество повлиял карантин, и как меняются зрители на первых концертах после режима изоляции. 

Как на вашем творчестве сказалась ситуация с карантином в мире? Было больше или меньше вдохновения?

Карантин получился очень продуктивным в плане творчества. Ситуация подкинула много поводов для размышлений и, воспользовавшись уймой свободного времени, я устроил себе челендж по каждодневному написанию хотя бы одного куплета. Когда число куплетов перешагнуло за пятьдесят, перестал считать.

Вы одним из первых протестировали новый формат концертов и в июне выступили на «Кинопаркинге» в Петербурге. Как отличается атмосфера подобных мероприятий и «реальных» концертов?

Вид со сцены натолкнул меня на мысль о том, что будущее уже наступило, и возможно очень скоро мы все будем только в таком формате смотреть фильмы, выставки, театральные постановки и оперу. Социальная дистанция, возможность индивидуальной настройки громкости звука и прочие бонусы лежат на весах с непередаваемым вайбом, идущим от поющего в унисон танцпола. В любом случае, это была встреча с нашими слушателями, и мы были рады такой возможности, тем более в такое непростое время.

Как вы представляете себе первый посткарантинный концерт в Москве? Как думаете, зрители соскучились по живым выступлениям?

Я уверен, это будет волнительно и душевно, особенно после такой большой паузы. Живые концерты на крышах - это один из лучших форматов, в которых мне приходилось выступать.


Сбор гостей в 18:30. Стоимость билетов — от 1700 до 3500 рублей. Начало концерта в 20:00. 

Приобрести билеты на концерт Krec можно на сайте Roof Fest. 

Места