ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
«Культурный замес» на «Флаконе»: гид ParkSeason

«Культурный замес» на «Флаконе»: гид ParkSeason

9 сентября на «Флаконе» отметят День города: москвичей ждет масштабная акция под кодовым названием «Культурный замес». Организаторы рассказали ParkSeason, чем можно будет заняться в субботу на площадке. Здесь откроется две музыкальных сцены, кинотеатр, выставки, фудкорт и бьюти-корнер, лекторий и спортивные зоны. О том, как и что будут культурно «замешивать» на «Флаконе», читайте в нашем гиде по фестивалю.

«Замес» музыкальный

В субботу на «Флаконе» будут параллельно открыты две сцены: одна расположена у входа, вторая - в глубине двора. Сеты стартуют в 12:00. На первой выступят Anray, плейбек-театр «Парафраз», Anna Puren, Avgust Devego, Swing Modern Project, Nina Garnet, Алена Алехина и проект MAMA. На главную площадку тем временем поднимутся Young Adults, Groove Etiquette, группа «Чехонте», Elektromonteur, «Система Станиславского» и White Mood. C 12:00 до 15:00 здесь устроят музыкальный джем. 

«Кинозамес»

В одном из закрытых помещений оборудуют кинотеатр: в программе - современные фильмы про Москву и картины студентов МШНК. Начало в 13:00.

«Замес» танцевальный

На площадке перед «Кубом» устроят танцы: начиная с 12:00 здесь под диджей-сеты проведут мастер-классы по разным жанрам. Можно будет научиться Vogue и Hip-Hop, а также присоединиться к DanceHall. С 16:00 до 17:00 зрителей ждет хореографический перфоменс, а в 18:00 стартует танцевальный баттл. После него для собравшихся проведут конкурсы и afterparty. 

«Замес» спортивный

На основной площади «Флакона» развернутся спортивные зоны. С 12:00 до 23:00 для гостей будет открыт скалодром и скейт-парк, здесь же устроят матчи по стритболу. В 14:00 пройдет мастер-класс от детской балетной школы. С 12:00 до 16:00 гостей ждет DIY-зона от академии Bosch.

«Замес» на «Прищепке»

В здании «Прищепка» гостей ждет фотовыставка и экспозиция, посвященная современному искусству Славы Зайцева. В 15:00 для собравшихся проведут лекцию на тему «Что нужно снимать в Москве, чтобы набрать аудиторию в Instagram», которая продолжится серией дискуссий от блогеров LiveJournal. 

9 сентября на «Флаконе» откроется фудкорт, бьюти-корнер, зона граффити и лаунж с биванами и смузи. Вход на все события акции свободный. Начало в 12:00.