ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
LiveFest: гид ParkSeason

LiveFest: гид ParkSeason

С 4 по 7 января на курорте «Роза Хутор» пройдет один из самых масштабных фестивалей музыки и искусства Live Fest. ParkSeason рассказывает, чьи сольные концерты пройдут в Сочи в ходе события и какие группы поделят сцены в новогодние каникулы. Площадкой для всех шоу станет МКК «Роза Холл»

      Содержание:

  • 4 января: старт фестиваля. Концерт Полины Гагариной
  • 5 января: сольный концерт группировки «Ленинград»
  • 6 января: гала-концерт «Рождество на Розе Хутор»
  • 7 января
  • 4 января: старт фестиваля. Концерт Полины Гагариной

    В этом году фестиваль откроется сольным концертом Полины Гагариной, который пройдет 4 января. Площадкой станет «Роза Холл», шоу стартует в 19:00. Стоимость билетов — от 4000 рублей. Купить их можно в онлайн-кассе.

    5 января: сольный концерт группировки «Ленинград»

    5 января в МКК «Роза Холл» продолжится сольная программа: на этот раз гости смогут послушать зажигательные треки «Ленинграда». Начало концерта в 19:00, цена на билеты стартует от 4500 рублей. Оплатить их можно в онлайн-кассе. Недавно Сергей Шнуров порадовал поклонников новым клипом: видео на трек «Золото» за неделю собрал на Youtube больше двух миллионов просмотров.

    6 января: гала-концерт «Рождество на Розе Хутор»

    6 января масштабная программа развернется на сцене «Роза Холла». Рождественский концерт устраивают уже в пятый раз. Для зрителей споют Елка, Анна Плетнева (группа «Винтаж»), Эмма М, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Artik&Asti, Банд'Эрос. Также с небольшими сетами выступят Полина Гагарина и «Ленинград», которые давали сольники накануне. Начало в 19:00, билеты от 7000 рублей. Приобрести их можно онлайн

    Юлианна Караулова

    Юлианна Караулова

    Источник

    Елка

    Елка

    Источник

    7 января

    7 января для зрителей споют такие артисты, как Matrang, CYGO, MARKUL,  HammAli & Navai, Maruv, Лёша Свик, Mozee Montana. Кроме того, те, кто не успел на предыдущие концерты, смогут послушать повторное выступление Елки, Елены Темниковой и группы Burito. Лайн-ап дополнят сеты от Мари Краймбрери, DJ U-TH и Звонкого. Начало в 19:00, билеты стоят от 4500 рублей. 

    Елена Темникова

    Елена Темникова

    Источник