ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Лучшие детские события и елки: выбор ParkSeason

Лучшие детские события и елки: выбор ParkSeason

На каникулах в Волгограде пройдет множество детских мероприятий. ParkSeason выбрал лучшие новогодние события, на которые можно сходить всей семьей.

      Содержание:

  • Детский спектакль «Новогодний переполох»
  • Праздничная программа «Лаборатория новогодних чудес»
  • Шоу новогодних путешествий в другие страны
  • Фестиваль хороводов «Ночь перед Рождеством»
  • Праздничные мероприятия на площади Павших Борцов
  • Музыкальное представление «Морозко»
  • Новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза»
  • Новогодний спектакль «Новые приключения Красной шапочки» 
  • Детский спектакль «Новогодний переполох»

    Детский спектакль «Новогодний переполох» можно увидеть в Волгоградском планетарии. Изображение проецируется на огромный купол-экран и разворачивается на сцене. Дети встретятся с Космической ведьмой, звездочетом и Снегурочкой и примут участие в поисках Деда Мороза. Представления пройдет 29 декабря в 10:00 и 12:00, а также 30 декабря и с 2 по 5 января в 12:00.

    Стоимость входа ­для взрослых – 300 рублей, для детей – 200 рублей.

    Праздничная программа «Лаборатория новогодних чудес»

    В канун Нового года в центре города пройдет праздничная программа «Лаборатория новогодних чудес». Там дети встретятся с аниматорами в костюмах Деда Мороза, увидят интерактивное шоу и смогут вместе с семьей отметить наступление 2019 года. 

    Шоу новогодних путешествий в другие страны

    С 2 по 7 января пройдут интерактивные шоу от творческих коллективов города, которые будут посвящены новогодним путешествиям. Гости праздника переместятся в Италию, Францию, Японию и Голландию. Развлекать зрителей будут танцевальные и музыкальные труппы Волгограда. 

    Фестиваль хороводов «Ночь перед Рождеством»

    6 января в Волгограде состоится фестиваль хороводов «Ночь перед Рождеством». Он пройдет на площади Павших Борцов.

    Гостей ждут праздничные колядки, рождественские гадания, выступления, конкурсы, розыгрыши призов, а также хороводы. 

    Праздничные мероприятия на площади Павших Борцов

    С 1 по 7 января в Волгограде пройдут праздничные мероприятия около главной городской елки на площади Павших Борцов, всего запланировано около 50 бесплатных событий. В том числе 3 января там состоится «Парад сказки — 2018», 5 января – открытый народный караоке-конкурс «Будь VGолосе #С песней теплее». В зимних спортивных играх «#ВместеТеплее» можно будет поучаствовать 6 января.

    Музыкальное представление «Морозко»

    Новогоднее музыкальное представление «Морозко» можно будет увидеть в Волгоградском театре юного зрителя. На празднике маленьких гостей ждут танцы, песни, колядки. На сцену выйдут Леший, Баба-яга, Иванушка и сам Морозко, 

    Новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза»

    30 декабря и с 2 по 7 января в «Царицынской слободе» состоится детское новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза». В программе праздника интерактивный спектакль, экскурсия на конюшню, творческие мастер-классы от сказочных героев и гулянья. Кроме того, дети прокатятся на санях, посетят зоопарк, химическое шоу и новогоднюю дискотеку. 

    Новогодний спектакль «Новые приключения Красной шапочки» 

    Новогодний спектакль «Новые приключения Красной шапочки» пройдет в Волгоградском музыкальном театре. Современную интерпретацию знакомой истории предложат посмотреть детям на новогодних каникулах. В постановке задействована музыка композитора Евгения Крылатова.

    Места