ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Винтаж, ламбада и ретро-стиль: маркеты марта

Винтаж, ламбада и ретро-стиль: маркеты марта

В марте в Москве пройдет сразу несколько винтажных маркетов и не только: рассказываем, где искать необычные подарки, редкую одежду и другие ценности. 

Содержание:

«Ламбада=маркет» в «Цветном»

6 и 7 марта в Цветном пройдет «Ламбада-маркет». 

На «Ламбада-маркете» можно будет приобрести одежду, украшения, аксессуары, обувь, мебель и вещи для интерьера. Маркет по традиции будут сопровождать музыкальные выступления и диджей-сеты. Вход свободный, «Ламбада» продлится с 12:00 до 22:00. 

Happy Market на «Флаконе»

6 и 7 марта на «Флаконе» пройдет арт-ярмарка Happy Market. Посетители смогут приобрести одежду и аксессуары, сувениры и подарки, натуральную косметику, ювелирные изделия, предметы интерьера, сладости и другие товары ручной работы. 

На маркете откроется образовательный лекторий и бьюти-зона, а также пространство для отдыха, где можно будет перекусить и послушать музыку. Для детей организуют площадку с творческими мастер-классами. 

Пространство «Маркета» откроется в «Кубе» с 12:00 до 20:00. Вход свободный. 

Vintage Marketplace Moscow

C 12 по 14 марта на площадке «Цветного» пройдет распродажа винтажной одежды и украшений Vintage Marketplace Moscow. В мероприятии примут участие более 60 проектов и коллекционеров из Москвы, Петербурга, Киева и других городов. 

Здесь можно приобрести винтажные аксессуары люксовых брендов, оверсайз-дубленки и верхнюю одежду, наряд для праздничной вечеринки и редкие украшения. Кроме того, планируют продавать вазы, декор для дома и посуду. 

На Брикет-маркете в Цветном (5 этаж) можно будет перекусить и послушать диджей-сет. Вход свободный. Vintage Marketplace Moscow продлится с 10:00 до 22:00.

Блошиный рынок на Тишинке

С 25 по 28 марта в ТВЦ «Тишинка» (Тишинская площадь, д.1) продолжится блошиный рынок от одноименного художественного проекта. Здесь разместятся стенды с антиквариатом со всего мира и корнеры с винтажными предметами. Также в продаже появятся детали интерьера и декор XIX века из серебра и фарфора, живопись, мебель, гравюры, пластинки и аксессуары. Вход свободный. 

Расписание

25, 26 марта: 12:00 — 21:00
27 марта: 11:00 — 21:00
28 марта: 11:00 — 20:00