ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Как пройдет май в парке Маяковского: афиша ParkSeason

Как пройдет май в парке Маяковского: афиша ParkSeason

Парк Маяковского в Екатеринбурге приготовил для горожан большую майскую программу: редакция ParkSeason рассказывает, чем здесь можно будет заняться в последний весенний месяц. 

Содержание:

1 мая в парке Маяковского

1 мая в парке Маяковского отметят праздник «Мир, Труд, Май». С 13:00 до 17:00 посетителям предложат послушать праздничный концерт, поиграть в парковый боулинг и пешеходный гольф, сразиться в твистер на траве и собрать пазлы. 

С 18:00 до 20:00 в кинотеатре под открытым небом бесплатно покажут фильм «Бриллиантовая рука» 

2 мая: детский квест

2 мая в парке Маяковского пройдет детский квест «Маленький турист». Для юных гостей готовят викторины, шуточные эстафеты, полосы препятствий и мастер-классы по быстрому сбору палатки. 

Развлекательная программа продлится с 13:00 до 16:00, вход свободный. 

3-5 мая: выходные в парке Маяковского 

В выходные с 3 по 5 мая в парке Маяковского можно будет прокатиться на аттракционах и прогуляться с семьей по тропинкам и аллеям. Все объекты парка будут работать в штатном режиме. 

День Победы в парке Маяковского 

9 мая в ЦПКиО Маяковского отметят День Победы. Здесь пройдет шествие военных оркестров, реконструкция боя и спектакль «Военные собаки». На протяжении всего дня будет работать полевая кухня. Гостям предложат поучаствовать в квесте «Фронтовыми дорогами», присоединиться к поэтическому марафону или сделать памятные снимки в фотозонах. 

Праздник завершится концертом и салютом. Время проведения — с 11:00 до 21:00.

Ночь фонтанов в парке Маяковского

18 мая в парке Маяковского пройдет Ночь фонтанов. Так парк присоединится к акции «Ночь музеев». Для гостей готовят пенную дискотеку, серебро-шоу  и запуск свето-музыкального фонтана, который откроет летний сезон в Екатеринбурге. 

Праздник пройдет с 12:00 до 16:00, вход свободный.