ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Май в «Музеоне»: фоторепортаж ParkSeason

Май в «Музеоне»: фоторепортаж ParkSeason

Московский май в разгаре: на улице теперь можно делать все — загорать, кататься на велосипедах, греться на набережной и любоваться цветами. Фотограф ParkSeason прогулялась по «Музеону» и показала через объектив, как проходит весна в парке искусств. 


Основные места в парке — это Крымская набережная и Третьяковская галерея. Вдоль реки в «Музеоне» установили удобные лавочки и шезлонги, на которых можно принимать солнечные ванны, пить кофе и даже обедать — рядом открыты кафе с бизнес-ланчами. В Новой Третьяковке москвичам предлагают изучить искусство XX века. 


Еще одна визитная карточка «Музеона» — сухой фонтан. Летом от желающих освежиться нет отбоя: детей сразу приводят в парк в плавках — чтобы не беспокоиться о том, что ребенок промокнет. Впрочем, посетителей без купальников игра с фонтаном привлекает не меньше: здесь часто можно встретить и подростков, и взрослых. 


В «Музеоне» хорошо продуманы велодорожки: поток пешеходов спокойно гуляет, не мешая тем, кто отправился в парк на роликах или велосипедах.