ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Конкурс «Мисс ParkFace»

Конкурс «Мисс ParkFace»

Первое национальное приложение мобильных знакомств по интересам ParkFace, созданное на базе тематического портала о парках и общественных пространствах ParkSeason.ru, объявляет о начале конкурса «Мисс ParkFace». 

Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 16 лет. Для этого необходимо скачать бесплатное мобильное приложение ParkFace в App Store или Google Play (либо обновить уже установленную версию), зарегистрироваться, заполнить анкету, добавить не менее трёх собственных фотографий и в качестве одного из интересов выбрать иконку «Мисс ParkFace». 

На первом этапе разработчики проекта составят список из 50 девушек, чьи анкеты получили максимальное количество лайков и суперлайков от пользователей в период с 28 июля по 31 августа 2017 года. Также будет учитываться активность девушек и время, проведенное внутри приложения. На втором этапе присоединится приглашенное жюри, которое определит «Мисс ParkFace – 2017». Параллельно в соцсетях портала ParkSeason.ru пройдет голосование за победительницу в номинации «Выбор пользователей». 

В жюри вошли известные российские артисты, директора парков и общественные деятели, среди которых заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Владимир Филиппов, директор ЦПКиО им. Горького Марина Люльчук, директор парка «Сокольники» Андрей Лапшин, директор сада «Эрмитаж», сада им. Баумана и Таганского парка Алексей Чибин, актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова, лидер группы Bad Balance Влад Валов (ШЕFF), рэп-исполнитель Александр Тарасов (T-killah), видеоблогер Маша Миногарова и многие другие.

Торжественная церемония награждения пройдет 9 сентября в рамках празднования Дня города в парке «Сокольники».


ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Призы:

1 место – путешествие на двоих (тур в Сочи, гостиница 5*) 
2 место и «Выбор пользователей» – смартфоны 
3-10 места – наборы косметики
Всем финалисткам – сувениры от приложения ParkFace
Nordwind Oriflame