ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Все на каток! Москва готовится к открытию зимнего сезона

Все на каток! Москва готовится к открытию зимнего сезона


Сегодня, 19 ноября, залит самый большой каток Москвы, расположенный на ВДНХ. Площадь его ледовой поверхности составляет 20 500 кв.м. До открытия катка остается ровно семь дней.

В каких еще парках можно будет покататься на коньках наступающей зимой?

Парк Горького

Второй по размерам (16000 кв.м) московский каток расположится в Парке Горького. Сейчас завешается монтаж ледовой площадки.

Парк Яуза

Уже открыт первый каток на северо-востоке столицы. «ОКаток» находится в парке "Яуза" по адресу: ул. Бажова, напротив д.2 . Кроме того, два новых катка появятся в Олонецком проезде и в сквере у Лазоревого проезда.

Парк Cеверного речного вокзала

Каток в парке Северного речного вокзала откроется в конце ноября. Рядом с катком оборудован большой павильон. Лед намораживается на пространстве в 1150 квадратных метров, где летом была волейбольная площадка.

Парк "Сокольники"

В парке "Сокольники" в этом сезоне каток с искусственным покрытием работать не будет. Однако здесь ожидается открытие бесплатного катка "Гигант" с естественным льдом. Более подробная информация появится на сайте парка в начале декабря. 


В ближайшее время также возобновят работу катки в саду "Эрмитаж", Измайловском парке, Таганском парке, Саду имени Баумана и других парках Москвы