ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Музыкальный февраль. Концерты, на которые стоит сходить

Музыкальный февраль. Концерты, на которые стоит сходить

К сожалению, а, может, и к счастью, наступил крайний месяц зимы. Предлагаем провести его мелодично. ParkSeason составил подборку концертов, которые подарят огромное количество эмоций.

Рекорд Оркестр

Как месяц начнёшь, так его и проведёшь. Под музыку коллектива из Владимира устоять на месте точно не получится. Голова сама начнёт качаться в такт их хитов. Чего только стоит «Гастарбайтер-буги», которая принесла славу группе. А про «Ладу Седан» и говорить нечего. На концертах всегда происходят аншлаги. Поторопитесь! Вы можете ещё приобрести билеты. Начало ровно в 20:00.

Бенце Петер

После просмотра одного ролика выдающегося пианиста на YouTube возникает вопрос: «Как он делает это своими пальцами?». Кстати, Бенце занесён в Книгу рекордов Гиннеса как пианист-рекордсмен по скорости нажатия одной клавиши (765 раз в минуту). Чтобы увидеть виртуозное исполнение пианиста своими глазами и получить эстетическое наслаждение, приходите 6 февраля в Дом Музыки в 19 часов.

«В ритмах степа и джаза»

Солисты Степ-шоу и Международного центра современного танца «ВОРТЭКС» обещают, что скучно не будет. Концертные миниатюры, посвящённые легендарным исполнителям степа и джаза, и хореографические номера из популярных российских и зарубежных кинофильмов - все это входит в программу. Ведущие российские мастера погрузят зрителей в невероятную атмосферу джаза ровно в 19:00.

Kraftwerk

Любителям стиля электро такое точно советуем не пропускать! Спустя 13 лет родоначальники электронного направления вновь возвращаются в Москву. Немецкий квартет представит уникальное в своём роде 3D-шоу. Даже 3D-очки будут выдаваться. На протяжение полутора часов зрителей будут зомбировать инопланетной музыкой.

2Dreams

Ах, это прекрасное чувство - любовь! Провести вечер Дня всех влюблённых со своей второй половинкой - незабываемо. Особенно, в сопровождении самого романтического проекта московской джаз-сцены 2Dreams. Уникальный и чувственный голос Валентины Неугодниковой начнёт разговоры о любви на языке музыки в 20:30.

Guru Groove Foundation

Коллектив-экспериментатор импровизирует прямо на концертах. Они смешивают соул, джаз и хаус. Устоять на месте не получится. Вы будете отрываться под песни группы. Постоянная смена ритмов, акустика и электроника. Вау! И это мы ещё не сказали об обаятельной вокалистке - Татьяне Шаманиной.

Kurt Cobain Birthday Fest

Традиционный фестиваль, посвящённый дню рождению лидеру Nirvana Курту Койбейну, объединит лучших отечественных музыкантов. Концерт подарит пришедшим любителям альтернативного рока особенную эмоциональную атмосферу и с головой погрузит в четырёхчасовой марафон из каверов любимых песен.

Depeche Mode

Легендарная группа возвращается в столицу в рамках мирового турне Global Spirit Tour. Музыканты представят 14 альбом Spirit. Он вызвал ошеломительную реакцию и был назван «лучшим альбомом группы». Концерт откроют звезды индустриальной электроники Black Line! Уверенны, сюрпризы на этом не закончатся.

Места